Общество

Почему ноябрь-самый грустный месяц в году?

этот месяц - месяц Скорпиона! а покровительствующая звезда Скорпиона это Антарес! древние жрецы и астрологи называли эту звезду злой звездой! отсюда наверное и грусть какая то !!!
Sweta Ignatewa
Лучший ответ
умирание никого в дикий восторг не приводит
так не считаю, декабрь - январь - февраль ещё впереди.
дождь, слякоть, мысли о суициде...
мдс? так это уже лечат.. . ))
Всё на убыль: день, тепло.
Таня Коляско
природа засыпает. грустненько. мерзленько. слякотно..
Akar Moldagali
Не согласна! Любой месяц по-своему прекрасен!
НЕ для меня, у меня сын родился в ноябре.
Алина Гамма
А по-моему все такие
ну почему грустный?... пожалуй самое лучшее время для романтической встречи в уютном кафе, когда на улице слякоть и непогода. а там тепло, уютно... итак хочется любви.... и совсем не грустится
Только не у меня:
Vasily Rozhkov
По зодиаку Скорпион вступил в права. Жить не хочется, обострение всех болезней, которые в течении года тихо сидят, психика расстраивается, вообщем вся характеристика скорпиона. Жду снега белого, как выход из тупика, а то с ума можно сойти уже.
Pir Petrosyan
солнышка мало, да и новости по тв одни убийства и очумевшее воровство Господ ! «светского или высшего общества или эшелона» идушего в трилиарды а не на калыму
Потому что еще не зима, но уже и не осень.
Оскар Клочков
Не грустнее других. ))
Биржан '
Это Гноябрь, все хотят чего-то, чуда что ли, а его нет! Вот, например в декабре и январе-Новый Год и Рождество, в феврале-14 и 23 число, в марте-8, в апреле день смеха и наступление весны, в мае-майские, в июне-июле-августе-ЛЕТО!!!, в сентябре клевая осень и 1 сентября, в октябре еще надеемся на клевую теплую осень.. . а в ноябре все, капец, приплыли....