Лучше любить, потерять, страдать. И страдая научиться принимать это философски. Тогда всё будет относительно. И страдания не будет. По крайней мере такого, какое могло быть. Под контроль. Под контроль.
---------Например, как там, у женщин: - Мамаша долго не страдала (такой уж женщины народ) . Я не стара ещё, - сказала, - Я жить хочу, е*ит ты в рот.
Общество
А что лучше? любить, потерять и страдать, или не любить, не терять, да и не страдать)
лучше жить как судьбе угодно будет
Там тихо музыка играла,
С уколов начинался деь,
По доброму и чуть устало
Глядел на всех прогнивший пень,
Верхушка срезана давно,
А корешкам уж всё равно.
Зовут опять на процедуры.. .
Картинка списана с натуры:
Там взлётов нет, падений нет,
Всем вовремя дают обед,
Там ни страданий нет, ни бед,
Ни поражений, ни побед.
А главное-там жизни нет.
Не любят, не страдают не теряют, да и не живут-в богадельне.
С уколов начинался деь,
По доброму и чуть устало
Глядел на всех прогнивший пень,
Верхушка срезана давно,
А корешкам уж всё равно.
Зовут опять на процедуры.. .
Картинка списана с натуры:
Там взлётов нет, падений нет,
Всем вовремя дают обед,
Там ни страданий нет, ни бед,
Ни поражений, ни побед.
А главное-там жизни нет.
лучше не привыкать, всё равно предаст
Любить, потерять и обрести.
А какая разница - конец-то один ))))
Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь....
Лучше всего заниматься пчелами. Но если сесть и хорошо подумать, то пчелы - это тоже фигня ))))
лучше первое -есть что вспомнить ...
Надо попробовать все что бы осознать что есть еще лучше.
...а давай просто жить и радоваться...
Алексей Перунов
а давай! радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой!)) Доброго, Дондигидону Доберману....))
Второе лучше
Зачем же сразу такие крайности? Можно же любить, парить, мечтать и вместе жить всю жизнь.
Нееее, лучше чтобы любили Тебя))))))))
Раньше я любила, страдала и потеряла. а сейчас любовь моя спокойна.
лучшене любить потерять и не страдать!
Надо всё прочувствовать, для этого и есть чувства.