Общество

Почему люди что страдают по СССР любят Высоцкого ведь он СССР критиковал?

Это проблема: у народа перепутаны понятия, перепутаны, буквально, берега, исторически, давно, ведь не только высоцкий, но и все литераторы, поэты не то, что критиковали расиюшку и совейский союз, но презирали её, стебались над ней, и это несмотря, я что расия жила под благородными немцами и датчанами-царями романовыми-героями того времени, которых бог послал исправлять расию мирным, не военным, путём.
Но народ убил царя и сам себя поставил к чекисткой стенке. Не понятно, что с народом, и что это за народ. И хотя народ везде одинаков и народ везде демон и требует крови и зрелищ, народ в расии особенный. И вот Запад, насмотревшись на этот особенный народ, решил поставить над ним псевдо христианский революционный эксперимент.
Стебались все, даже будто бы патриот Маяковский, которого представили народу и учащимся в школах, как патриота, как пример национального патриотизма. Но Маяковский стебался, и даже его стёб не поняли. И это проблема проблем. Порода подлежит отстрелу подобно Хаски, до тех пор пока последний ублюдок и выродок станет улыбаться пуле в лицо?
В чём проблема: в том что христианство слишком надолго задержалось на длинной и великой не по размеру территории расии. А это не допустимо. Нужно всё делать вовремя. Процесс должен быть закончен, и он закончился в 1917, когда ленин провёл строго антихристианскую революцию, и заполнил храмы овощами. И всё бы было не плохо, и Советское нагое правдивое Православие вдруг воскресло из небытия, но не надолго. Затем из среды погибшей религии, как из прокисшей муки червяки, возникли чекисты-черви революции, и стали убивать юное советское Православие репрессиями и гулагом, и поместили свою чекистскую матку в мавзолей и прикрыли её стеклом, а страну - железом. И страна задохнулась.
Или вот вам ответ: кого приняли в сша, кому дали нобелевскую-диссидентам, зэкам, тунеядцам ссср талантам-бродскому, солженицыну, тем, кто также и любил и презирал расию. Вопрос и проблема, что больше: презирали или любили. И никто в расии, ни бомж, ни премьер, не ответит на этот вопрос: ты что больше презираешь или любишь расию.
Lilit Yolchyan
Лучший ответ
Он критиковал продажных чиновников и членов КПСС.
Айгуль Абуова
Критиковал, по-вашему, а чеж не уехал?? Возможность была
Mihail Horoshko
Алена Казавчук как артист боялся себя не найти за рубежом. не владел зарубежными языками даже для эпизодических ролей
И где? Вы его ни с кем не попутали? Он даже 6 статью Конституцию не критиковал
Лёха Жучков
И те, кто любит СССР тоже критиковали. И что?
Гоша К.
Вот он и был настоящим патриотом своей страны. "Вы не думайте :я не уехал. И не надейтесь -я не уеду. "
Это тебе не те "патриоты " , которые слова не дают сказать, и тем губят мою Родину.
Сергей Петров
Он не презирал.
Критиковал, да. Мы все критиковали.
Ну и что? если я буду критиковать, что у меня в доме пол проеден мышами и буду пытаться отремонтировать, это одно. А подойти, облить бензином и поджечь - другое.
Вадим Франчук
Kima Harutunyan
Алена Казавчук денег не хватало на еду
"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами" - это его слова, адресованные зарубежным журналистом. Здесь и лежит радикальное отличие жизненной позиции этого человека от взглядов нынешних "творцов" и оппозиционеров.
Люди в принципе часто нелогичны, ничего страшного)
Высоцкий критиковал не СССР, а некоторые явления в этом СССР...

Потеряли истинную веру,
Больно мне за наш СССР.
Отберите орден у Насера,
Не подходит к ордену Насер.
Можно даже крыть с трибуны матом,
Раздавать подарки вкривь и вкось,
Называть Насера нашим братом,
Но давать Героя — это брось.
А почему нет золота в стране?
Раздарили, просто раздарили,
Лучше бы давали на войне,
А насеры после б нас простили.