Общество
А Вы когда крохой были, часто терялись? Были потеряшками?: -)Меня Мама всегда в универмаге искала, я убегал постоянно: -)
Я своё детство как-то смутновато помню. Видимо не было у меня уж таких сильно значимых и запоминающихся ситуаций и событий. Помню только, что была вредным ребёнком))
Татьяна Никишкина
Прет,да ладно,бери еще:-)
Не смешите. У меня отец был альпинистом, мама -- всю жизнь моталась в экспедиции. Так что ориентироваться на местности я начал, когда стал ходить
У нас младший брат однажды убежал, получили мы с сестрой по первое число...
Потеряшкой не был, но терялся пару раз. До сих пор помню свой ужас. К счастью, быстро находился.
Но при этом любимой игрой у меня тогда были прятки )
ну, я не серьёзно убегала. просто первый телевизор у соседей в деревне появился, вот у них и засиделась до ночи. а родители бегали искали и рыдали. после этого сразу купили тоже телевизор. больше я не пропадала.
В три года ушла из детсада.. . в лес, благо меня увидели какие-то тетеньки, вернули - под вожжи.. . А своих девочек я теряла и обеих в зоопарке.
Я в 5 лет из садика удрал на трёхколёснике. Менты на трассе подобрали в 15 км от города. Это было что-то.
Павел Напреев
Ну ты даёшь ))
Оля Радиончик
Во врать-то и с какой же ты скоростью ехал
и никто не обратил внимание!
а меня не могли найти.. сам приходил с братом младшим))
я всегда была достаточно "собранной"....и почти не терялась)
С 6 лет, при любой возможности, садилась в любой автобус и ехала изучать родной город:) )
Но как поподала потом домой, мне до сих пор не говорят !:)
А меня потеряли - так и не нашли, сама выросла.
я постоянно детей теряю и старшего и племянников и младшего уже стараюсь вообще одна с ними из дома не выходить
Нет, в детстве не прикольно было исчезать ))