Общество
А у вас часто теряются чайные ложки?
Если только серебрянные...)
Недавно слышаа предупреждение родителям - если пропадают чайные ложки - в доме завелся наркоман (ка) . Подумай, кто это может быть.
Нет, у меня после одной гостьи парфюмы всегда пропадают. Убью сцуку!
Бывает на даче после мытья посуды в грязном тазу пропадают ножи вилки и столовые ложки.
Скорее, прибывают.. . ;)
Работал я хирургом в 68 ГКБ города Москвы. Заступил на дежурство, а нам под наблюдение оставили женщину, лет 50.Подозревали аппендицит. Но вроде, не похоже, потому не соперировали. Мы наблюдаем её дальше. Ничего не понятно. Не апендюк, а вроде как кишечная непроходимость! А тётка ещё шизофренией болеет, толком ничего рассказать не может. Взяли на рентген-а брюхе чайная ложка! Прооперировали, тётку спасли, ложку достали, пищевод, желудок, всю тонкую кишку прошла, на входе в толстую застряла, и дальше никуда. Красивая такая, мельхиор под серебро с позолотой. Ложку не вернули, хоть тётка и просила (сказали, в историю болезни вклеим) , а отмыли, поставили у себя в ординаторской в стакан, где другие ложки. Другие-то алюминиевые, а она одна красивая! Кто приходил в гости, сразу её брал, сахар в кофе или чай накладывать. Тут-то мы, не спеша, дождавшись, когда чай будет наполовину выпит, рассказывали историю этой ложки. Забавно было видеть, как гости менялись в лице, особенно женщины! От второй чашки чая или кофе почему-то отказывались! А к чему вопрос-то?
После гостей, да...