Общество
А у вас дома не пропадают чайные ложки?
У меня сколько их не покупай всеравно пропадут.... просто мистика какая-то.... Наверное, барабашка таскает)))))) )

вы знаете нет но пойду пересчитаю
Это что, вот у моей знакомой недавно муж пропал, а потом в соседнем доме у зазнобы обнаружился.
Пропадают, только вилки.
А хрен его знает! Из никто не считает. А вот тарелки пропадают регулярно.. . особенно китайские пиалы из рисового фарфора.. . жена что-то с ними делает.. . непонятное.. . )))
Пропала одна.. . подозреваю, что случайно выбросила.)))
Не Елизаветы мы, не королевы....
Не пропадают.. . Я их прячу, когда гости приходят...)))
Пока не замечал. А с чего им пропадать? o_O
нет, а только бьются тарелки....
Не-а они у нас к столу прикрученные.
А у меня они тока прибавляюца!! ! слабость питаю к кофейным! они такие маленькие, такие хорошенькие, не могу устоять.. . нет-нет да прихвачЮ!!!
у меня хороший домовой.. и гостей не бывает
Не только чайные. Бывало, скажешь: "Ложки нет", и готово.
Скажу честно, хочу чтобы пропадали и только на память. Ну все ложки, вилки и т. д. серебро. . Хочу чтобы на память.
Пропадают, и гости не такие, что-бы брать ложки.... Странно...
У меня серебряная, да и то пару раз из ведра доставала) а обычные не пропадают)
Пропадают. Дети выбрасывают их в мусорку вместе с пустой упаковкой растишки....
Нет.

Я кофе и чай пью без сахара.
Н-да! ажиотаж какой с этими ложками.... у нас тоже пропадали, я все горевала-горевала что их меньше становится. Потом добавился ноый комплект и не так видно теперь ( много кажется)
нам легче всех - муж работает на заводе по изготовлению ложек.... (шучу - там фиг вынесешь, а нам и не надо)))))
Нет. Ложки не пропадают. А фот цифровой фотоаппарат недавно пропал. Может. погулять вышел7))))
Ой, давненько уже пропадают.... Я мыслила- сама, может, в мусорку швыряю ( ну апосля большого банкета- праздника -гостей ...бывает:) ) ...Потом запас серебряных приборов стал незаметно таять.... Тырят, значит ? ((( А Вы - КАК боретесь? Мож, им пластик выдавать ? ^))
Уже должны?
носки-да, ложки-нет
Пропадают. Сейчас от комплекта только 2 осталось. И это не первый комплект. Я думаю, что дети вместе с йогуртом выбрасывают.
постоянно пропадают! Дочка маленькая была - выкидывала, чтобы не мыть, а сейчас полтергейст, наверно, таскает
бывает. но вроде как это нормально: мы в общежитии живем
ходют тут всякие, а потом ложки пропадают :)
пару раз было и все было очень странно
я живу в общаге и у нас тут не только чайные ложки пропадают (((