Нередко. Особенно очки и ножницы. Это -
Шалости духа
Любимая забава домового - «прятки» . Он прячет нужную вам вещь и развлекается, наблюдая за вашими отчаянными поисками. Чтобы пропажа нашлась, нужно сказать: «Домовой, домовой, перестань шутить со мной. Вещь взял, поиграл - положи на место» . Если же добрый дух вашего жилья шалит слишком часто, значит, он всерьез страдает от одиночества. В этом случае после очередных «пряток» намекните ему, что вы будете не против его женитьбы. Для этого нужно повязать любой платочек, кроме носового, вокруг ножки стула и сказать: «Домовой-дедушка, вот тебе подружка, на нее взгляни, то, что взял, - верни» . Тогда все в вашем доме наладится.
Общество
У вас часто дома вещи пропадают?
Только когда на выапивку не хватает.... кто то тырит, гад!
не часто, но бывает...
Пропадают часто, но от этого их не становится меньше... Потом обязательно находятся..)))
Вещи - нет, вот только чайные ложечки.)) )
Надо попробовать воспользоваться советом Злато-серебро, может, найдутся.))
нет, у меня дома порядок
люди. никто компьютер не видел?
когда как.. .
анекдот на тему:
В кавказской школе на уроке истории учитель спрашивает учеников:
- Исса кто брал Бастилию?
- Матерью кленусь не брал!
-Мусса кто брал Бастилию?
- Матерь кленусь не брал?
Ну учитель пошел к директору и жалуется что ни кто в классе не знает кто брал Бастилию.
Директор отвечает:
- Они дети хорошие, ну поиграют и вернут бастилию!
анекдот на тему:
- Исса кто брал Бастилию?
- Матерью кленусь не брал!
-Мусса кто брал Бастилию?
- Матерь кленусь не брал?
Директор отвечает:
Пол года не не могу найти шнур от электробритвы. Типа - вчера был, а сегодня и уже полгода нет.
И порядок идеальный. Может из-за него.
пропадает все.. . кроме компьютеров.. . ((деньги тоже часто кто то тырит!!
не разу
постоянно !!!
часто. то ключ потеряю, то телфон.
а я думаю где они?! ?
пишите адрес ;)
Ну если есть в родс-никах наркоша, то это не удивляет. А если нет.. . Привидения! Ну и домовые!
очень часто!!!