в инете и по новостям показывали что нет отечесвенные мултфильмы очень плохо влият на психику пок-что вот какие хотят зпретить
-Ну погоди
-Вини пух
- троя из простоквашина
-крокодил Гена
Общество
по какой причине хотят запретить мултфильмы?
Все правильно: мультфильмы закладывают основы психического развития. Если мультфильмы запрещают, значит запретители определенным образом формируют психику детей. Наши дети становятся настоящими рабами системы, государство распоряжается их жизнями и их психическим развитием.
ТроЯ из ПростоквашинА?
Это там, где троянцы со своим конем просто квасили, а их забрали в вытрезвитель?
А что такое "задебелизм"? Это новое слово школьник выучил из мультфильмов про Гену, квашеных троянцев и Пыхтачка?
потому, что это все неправда - выдумки.
детям надо показывать правду,
как товарищ Путин спасет Крымск,
как товарищ Путин работает на галерах,
плачет, плавает, рулит и прочую правду.
детям надо показывать правду,
как товарищ Путин спасет Крымск,
как товарищ Путин работает на галерах,
плачет, плавает, рулит и прочую правду.
я просто вижу как в нас пытаются убить этнос, нашим деткам показывают спачбоп, нам крутят всякую уйню, и я вижу дегенератов поклонников ящика. Обычная подмена ценостей, а путин это агент. Нефть качается, газ качается каждый день, антинародная политика, сейчас вот откроют границы для мигрантов, я не думаю что мы народ мы уже не народ а так разобщенные русские горстки, амеры молодцы они нас сделали
И то и то плохо. Наши мультики рисовались в эпоху строгой цензуры и под надзором евреев.
впервые слышу
Закрытую школу видели? атас!
крокодил Гена вор в законе ...Вини убил Пяточка..
просто, они хотят что вы были взрослыми, что вы не были как советсий рабы, не вырослии етими мультфильмами