Общество
Паразиты Сталин и Ленин проникли ..и сьели миллионы русских людей. и за это им ещё памятники наставили повсюду ?
рабы своих тиранов любят
А вас - тоже съели? Нескромный вопрос, а как же вы в эфир-то выходите? Или вы уже освободились?
Что ты знаешь о том времени? - Только то, что тебе вдалбливают нынешние либералы- Сванидзе, Млечин, Пивоваров ( и старший и младший) , Радзинский ( сейчас молчит, после того как сбил женщину) и т. д.
Анна Райзвих
Им безумие мыслить мешает
Таукен Бажибаев
А вам кто о том времени вдалбливал?Просто выросли на том,что было идеальное общество.А сейчас боитесь расстаться с этими идеалами.Проще же не думать,а закрыть глаза,заткнуть уши.Историю того времени ещё и не брались писать всерьёз.Она-это сплошной набор мифов и штампов.
А сейчас ежегодно население России убывает на миллион, и ничего, поем осанну руководителям страны.
в нашем городе прямо возле Храма на Соборной площади стоит памятник ленину и всем до лампочки
Дедушку не трожь.... Он и сейчас у нас в центре города стоит.
Долбоё....ство - не лечится. .
Без этих персон, был сейчас под гестапо или вообще не родился на свет Божий
Когда умирали Ленин и Сталин люди плакали от горя. Когда умирают и будут умирать нынешние правители то их могилы охраняют, потому что люди хотят оправиться на них.
Знаешь, Валера.. . Ленин и Сталин нехорошие люди, конечно.. . А тебе, хороший ты наш, не приходит в голову, что одна часть русских людей и уничтожила другую часть-эти миллионы.. . И пыталась на их костях светлое будущее строить.. . А теперь ты ноешь.. . Оскорблены твои эстетические чувства? Тебе самому-то не смешно? Я думаю, что памятники-это правильно.. . Убийце-на одной улице-убиенному на другой.. . В городе, где я родился, уже давно так)...
Ленин, Сталин.... а почему бы вам не задать вопрос иначе, про Леибу Давыдовича Бронштейна, про тех кто "заказал" расстрел царской семьи.... Слишком прошло мало времени чтобы это судить слишком много желающих переписать историю, чтобы скрыть истину.... и вам вбить в голову.
Миллиарды !!!
Причем исключительно НЕРУССКИХ!