Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам сдачи
вступительных испытаний в Санкт-Петербургский университет МВД России в
2009м году:
http://www.univermvd.ru/enter/spek.htm
1. Алекперов Парвин Юсиф оглы
2. Аллахвердиев Сахлиялы Адалят оглы
3. Амирасланов Гюндуз Этибар оглы
4. Бабаев Намиг Алман оглы
5. Байрамлы Бабек Гошгар
6. Валиев Орхан Мехди оглы
7. Гасанов Эхтирам Хосров оглы
8. Джумабаева Наргис Абдусамиевна
9. Зеленкевич Андрей Александрович
10. Исмаилов Бакихан Эльдар оглы
11. Исмаилов Исрафил Рафик оглы
12. Курчин Иоанн
13. Мамедов Сеймур Мамедгулу оглы
14. Мамедрзаев Ильгар Фахрад оглы
15. Махмудов Ахмед Эльшад оглы
16. Мусаев Ровшан Захид оглы
17. Нуриллозода Мухибулло
18. Сулейманов Вусал Ширин оглы
19. Шарифов Роял Видади оглы
Это по специальности "Юриспруденция", насколько я понимаю.
Общество
какая категория граждан обучается в Вузах Мвд? И сколько стоит обучение в баксах или бесплатно?
Юра Конилец
вы хотите сказать что это дети пастухов горшечников пахарей)))) это дети спекулянтов !!!
Игорь Копылов
Мама не горюй,яж говарила что они пладятся как тараканы ,но чтоб вот так и сразу в одном месте, куда мы катимся?(((((((((((((
В ВУЗах МВД платят стипендию. Со второго курса - приличную - больше 8000р в месяц + бонусы в конце года, бесплатный проезд и бесплатно раз в год на отдых проезд + форма. Попасть туда трудно - по знакомству, но бывает и недобор, тогда - проще.
Знаю сына технички, который учился в Следственной Академии (г. Волгограда) бесплатно и был принят туда, потому что занимался спортом и входил в сборную страны по легкой атлетике.
Я тебе расскажу - школа милиции -бесплатно, юр фак МГУ -платно)
не самые умные, в основном приезжие
Юра Конилец
я имел ввиду)) дети кого ? рабочих))) или крестьянки))
Бесплатно ???ну это совсем нужно быть кретином что бы на это рассчитывать
на питбуля или ротвейлера безплатно на более элитные должностя платно не то слово...