Общество

Муж спит вторые сутки. Вроде не болен. Нос холодный. Активировать?

Сергей Волков
Есть не просит, пить не просит. Да это же счастье, Настюш! )) Ну если беспокоишься - активируй.
Сахно Виталий
Лучший ответ
Не буди лихо пока оно тихо. Пусть высыпается-добрее будет! Раз спит, значит организм требует!
Олег Потапов
А зачем?)) )
А, ну раз по ящику - это святое)))
Малик Юлушев
Сергей Волков Пусть по хозяйству пошуршит))
Издалека зашла...))))
Вера Подзирей
Сергей Волков Не ищу легких путей:)Ы
не буди, проснется буянить будет..
Олег Хохман
Врачи-то в ящике, а муж - дома.
Грелку на нос!
Надо активировать. Только не нос.
Николай Дзюба
А может, он не от обезьяны, а от медведя произошёл? Тогда всё правильно...
Ну, если по ящику - то да, это непреложная истина в последней инстанции.. . Для дураков.. . А если без ящика, но с головой? Не пробовали?. . Для начала, скажем, уточнить для себя, где и кем работает Ваш муж, какие РЕАЛЬНЫЕ обстоятельства его деятельности, свойства его натуры, реакций организма - не интересовались ранее?. . Тогда гнать надо такую жену к чертовой матери!..
Просто Друг
Сергей Волков Вам бы на трибуну
Сонливость - естественная сезонная защитная реакция.
Не трожь -- пусть отдохнёт человек. .
Лишь бы -"активировать"))
может, похмелить?
Сергей Волков Та он не пьет))
Если нужен.
Gherman Shmits
Отдохните! Сам проснется.
сосед по палате полсуток поспал и помер, буди его
Игорь Анохин
А зрачки на свет реагируют..?)))
Сергей Волков Точнаааа.Щаз подсвечу
Тампаксы ему в обе ноздри бездельнику!
Активируйте для выхода на работу и апгрейд раз в 3 месяца.
водка активирует всех)))
By_ Yerkinova!
Какая причина если без причин будиего мой друг умер на 3 е сутки.