Общество

Что движет русскими девушками становится мусульманками?

В иерусалимской поликлинике неделю назад вот такой случай произошел. я встретила русскоговорящую знакомую, мы с ней болтали. по коридору шла процессия арабонов (они же у нас все лечатся) -мамман лет 60-ти, за ней выводок невесток, сын, и позади всех, с огромной сумкой на голове.. . явно украинская девчуха, лет 20-ти от родую она от арабонов отстала, остановилась возле меня и буквально взмолилась, чтобы я дала ей возможность позвонить маме, иак как джеваху держат взаперти. на арабском она ни гу-гу, ее не выпускают из дома, торлько если нужно перенести вещи, то используют в качестве тягловой силы. и кушать за стол не сажают, только в угол тарелку на пол ставят. бить - не бьют, но она с утра до вечера моет полы и посуду. мукж, такой добрый и ласковый раньше, только насилует ее периордически, даже не разговаривает с ней. сказал. что если продит мальчика, то тогда она получит статус почти человека. где деревня, в которой ее держат. лна не знает.
она все это выпалила за минуту, страшно боялась. чтго ее начнут искать. плакала. естессно. я дала ей позвонить, жалко ыкдь идиотку. . я потом ее маме сама звонила. от ее имени оставила обращение в полицию, но там с такими случаями хорошо знакомы. Никакого шанса у дурочки уже нет.. . так и сгинет. даже если мальчика и роджит, то все равно будет абсолютно бесправна .. все безнадежно.. . и сколько таких дур ???
Лиза Федорушто
Лучший ответ
Любовь, однако.
мазохизм, романтика и не пьющий муж.
Желание сохранить своих детей и внуков.
Покорность перед мужем, вбитая в мозг сызмальства и практически полное отсутствие чувства собственного достоинства
не пьющие и не курящие мусульманские мужья...
дура... будет своему господину ноги мыть, а воду пить...
наплевательство на свою культуру, в общем следствие антирусской политики государства. чем больше выблюдков понарожают-тем меньше будет людей ценящих слово "Русский".
Огромный обрезанный йух. Очевидно же.
Асхат Найманов
Отсутствие национального самосознания.
Bodrov Vlad
их опилки в голове
Это не зависит от нации, от прошлого вероисповедания, от образа жизни. У человека появляется правильное понимание этой религии