Общество

Стала ли бы жизнь интереснее, если бы запретили носить одежду?

Bibigul Kojanova
Нет тогда мы врятли бы к женскому полу проявляли интерес и простите конечно писька бы реже вставала
Рустем Салихов
Лучший ответ
Ali Khankishiyev Наоборот бы - все только и делали, что трахались.
Поначалу бы пошел демографический взрыв. А когда закончились бы запасы продовольствия, энергии и т.д. (никто бы не работал - все только и трахались бы) - общество погрузилось бы в первобытное состояние (появился бы естественный отбор - выживали бы сильнейшие, и это правильно).
Я ЗА, по сути. Человек - животное, и должен жить в гармонии с окружающей его природой.
А мы только потребляем-потребляем-поотребляем... Потребляди.
В нашем то климате? Ню-ню...
Маша Kjbjbhjbvhj
Нет. Главный интерес в деньгах. Желание приодеца, и прочие желания навязанные людям требуют потуг в плане получения бабла. Не будет таких желаний, не будет денег, власти и т. д..
Павел Петченко
все бы попростужались и перезаражали друг друга
нет.
Ма
Мария
Зимой было-бы прикольно.
Ali Khankishiyev
В каждый момент жизни (что понятно любому здравомыслящему человеку) есть свои, по ситуации, желания и поведение: голодный - хочет есть, изнывающий от зноя - хочет искупаться, возбужденный генами - хочет соответствующего.. . Но только полный идиот может свое сиюминутное желание считать основополагающим, единственно важным на всю жизнь.. . Разве Вы сами еще этого не ощутили, не осознали на своем собственном примере? Вчерашняя игрушка сегодня - уже не интересна!. . А коли Вы не идиот - то не надо секундный бред фантазии, идею-фикс выплескивать на весь мир.. . Человека недостойно это, дитя...
Артем Gor
Bibigul Kojanova но вот у вас же всегда присутствует желание всех поучать.. А у меня ходить голым. ))
ну мы же не на Югах живем, прикинь 30 градусный мороз а ты идешь на работу или в школу без одежды и всее в ЛЯдыыышку
Мария Шрейбер
Я-бы дома сидел)... видел я эти нудистские пляжи.... жалкое зрелище (
Жасмина Борей
Не знаю насколько интересней, но то что при таком запрете в наших широтах, немногие бы дожили до начала весны --однозначно
ни к чему хорошему это не привело бы, история знает схожий пример...)
Стало бы на много меньше загадок, чего уж тут интересного?
коллапс из за перенаселения планеты
Конечно! Особенно зимой, выходишь так, минута, две, ледышка, очень интересная статуйка, в интресеной позе. Позы конечно будут похожие у всех, но отличатся, ведь люди индивидуальны
Altunshash Saekesheva
материально мыслите...