Общество

Убирается ли жир с живота физ. упражнениями кому за...? Или только вырезать?))

Вариант - есть поменьше.
Начните, к примеру, только обедать, а на завтрак и ужин пейте несладкий чай (и никаких "перекусов"!). Месяца через 2 обнаружите, что вес уменьшился килограмм на 16, а вместе с ним уменьшилось и пузо.
Владик...... Рай*****
Лучший ответ
Валентин Кравченко Это называется - меньше есть? Это-же конкретная голодовка, от которой и ноги протянуть можно.
В аптеке: ...-У вас есть "АнтиРастолстин"? ..-Нет! ..-А "ЦеллюлитоИсчезан"? ..-Нет! ..-А "СамСобойВесПропадан"? ..-Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"
Viktor Petrov
жиры убираются питанием. физ-упражнения только для тонуса мышц. не верите? а вот поголодайте лёжа на диване-убедитесь сами. и диет никаких не нужно всего лишь два правила:
1)есть только когда голоден
2)заканчивать есть при насыщении
кому за..)) ) тому нужно было жрать меньше до...))))))))))
Ирина Перерва
Мне достаточно месяц на даче землю поковырять и опять в нормальной форме. .!
Adrian Exclusive Dille
Конечно.
Упражнения, поменьше еды - худейте постепенно.
А то кожа будет висеть, как на вешалке..
А зачем убирать? Природу не обманешь и возраст не скроешь.
Андрей Пак
Валентин Кравченко А зачем это брюхо нужно? Лёгкость в теле всегда приятней.
Убирается. Белковая диета плюс упражнения, животик будет в норму, хоть в 90.
Физическими упражнениями в возрасте за.. . плохо убирается и тут главное не переусердствовать с нагрузками, а то лечиться придётся.
Кому за 50 - убирается но с трудом.
физ упражнения все же лучше и жрать меньше!
Физическими и психологическими упражнениями можно добиться всего.
Дима Зайцев
Убирается, если при этом в целом худеть, диета и. т. д и т. п.
Вырезать не рекомендую, не здоровое вмешательство в организм...
как можно бегать КАЖДЫЙ ВЕЧЕР 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ? что это вообще?