Общество

Мой парень живет в обшарпанной квартире, хотя у его папы дорогая машина, ну и как после этого встречаться?

Dan Constantinescu
А вы с папой парня собрались жить или все таки с парнем. Мне кажется отношения должны быть важнее квартиры. Если ум у вас есть и ремонт сделаете и на квартиру заработаете.
Vlad Frolov
Лучший ответ
сделай там ремонт
В чём проблема? Лень ремонт что ли сделать? Похоже вы с ним друг друга стоите...
Так пусть парень сделает ремонт в своей квартире. Причём здесь его папа или он попрежнему на содержании родителей?
поклейте вместе обои
встречайтесь с папой
убиться об стену

вариантов много...
Айзат Ажиева
Так вам квартира важна или парень, с которым встречаетесь? 0_0
Ремонт сделайте - всех делов то.. . Совместный труд сближает.
Конечно не надо! Главное КВАРТИРА, а какой человек-НЕ ВАЖНО!
Вера Меркулова
сделайте вместе ремонт. совместный труд сближает
Zhobagan Karatay
отремонтируйте, а то где-то взрослые, а где-то все с родаков тянете
Мбу До Цдт
увы - таких семей много - просто кому-то важно иметь хорошую квартиру, а кому-то приятно жить в общаге - но иметь дорогой автомобиль ( у меня есть таки знакомые и я их по попросту не понимаю). Думаю стоит спросить вашего молодого человека - а что ему больше в жизни по душе - главное чтоб ваши желания совпали ..а то к чему весь разговор, чтоб всю жизнь мучиться...
Вам нужен парень или его квартира?
я тоже не из бедной семьи, но у меня телефон века динозавров nokia 3310, ношу старую обтрепаную одежду, дома даже обоев нету)))))) ) ну как-то девушка не жалуется, правда в гости не ходит в последнее время
А если он душой красив наверняка?
Karen Navasardyan
тебе парень нужен? или его хата? при чём тут папа? папа сам себе заработал на машину, вот пусть и сын сам зарабатывает на ремонт и обстановку квартиры!
Irina Stepanova
Может он на ремонт деньги копит?
Это сладкое слово, ХАЛЯВА.
Brooke Bond
Парень жить у тебя не должен это так. НО С ЛЮБИМЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ! я всегда проверяю чувчтва любимой на какой-нибудь мелочи. зря ты так....
встречайся с его папой, какие проблемы?
Что-то мне подсказывает, что фундаментальными совами в данном случае являются - квартира и дорогая машина.
Второго шанса у вас не будет....
а что вам мешает встречаться? дорогая папина машина?
Ты - девочка богатая? Ну сделай ему ремонт.
Ира Гирич
сначала полюби парня, научись делать добро, не хочешь жить в обшарпанной квартире-отремонтируй ее- - а потом уж катайся на дорогой машине-вот тогда и осуждай других--да и когда сама всему научишься-поймешь почем фунт лиха --.
Vitaliy R
да бред полный из-за квартиры мозг себе трахать! на обои и плитку себе не наживете вместе чтоли? дело то плёвое, купили, поклеили и забыли..
а ты с ним из за денег видимо встречаешься?
Если ты его любишь ты не должна замечать такие глупости..
Думаю, что - это как в сериале "универ". Папа я сам. Не лезь в мою жизнь.