Общество

Когда девушки наконец-то перестанут прокуривать и пропивать молодость?

P.S. Ответы, типо "когда станут старыми", "когда повзрослеют", "во все времена так делали, это просто возраст такой", "вот я в молодости курила, бухала и тд. и ничего, сейчас приличная и добропорядочная женщина, не пью и не курю" КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!
В современном обществе, положение женщины практически равнозначно мужчине. И большинству женщин это нравится и подростковое курение и алкоголизм - является прямым актом "доказательства свое положения". Полагаю эту проблему необходимо искоренять не только у девушек, но и у молодых людей. Как минимум не курить в присутствии девушек, не гордиться своими алко-приключениями, а тем более не хвастать о них девушкам. Ведь девушки становятся такими, как вы сами с ними обращаетесь!
Мне трудно без слез смотреть на гниющее общество!! ! Хотя я очень молода!
Евгений Корепов
Лучший ответ
Абсолютно полностью согласна с Вами!! ! Я не пью и не курю, меня раздражают эти пропитые и прокуренные шалавы!! ! Пока свободно будут продавать у нас сигареты и спиртное, все так и будет.
Хорошо. а такой ответ Вас устроит: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: какими мужчинам женщины нравятся, такими они и стремятся быть. Если Вам нравятся скромницы, то они такими и будут, иначе не будут пользоваться спросом у мужчин. А если мужчинам нужны стервозные заводные истеричные прокуренные и доступные - то они такие и есть.
Василий Петров
Когда вы, парни, перестанете любить таких.
Da Kurlzz
Да Вам-то что? Это их молодость.
Так чё ты тогда хочешь??
Ольга Пестова
Когда у них на это не будет времени. Либо когда они свое свободное время будут проводить со своим молодым человеком (который кстати не пьет и ни курит).
когда вы запретите!