Общество

Удивляюсь тупости и безмозглости людей. Или собаководы все в большинстве дебилы? (ВН)

В №-ом парке Москвы догхантеры целый месяц вывешивали объявления - такого то числа по парку будет рассыпана отрава. Просьба выгуливать собачек с надетыми намордниками. Вам не смешно - за 3-и дня отравилось и померло 70 собачек. СЕМЬДЕСЯТ штук!!!
Категорически с Вами не согласен! Как статистик, отмечу, что указанный вами случай ни в коей мере не является свидетельством дебильности большинства собаководов, так как, это явствует из Вашего сообщения, среди отравившихся особей собаководов не наблюдалось. Отравились и померли 70 собак. Собаководы же отраву есть не стали. А Вы обвиняете их в тупости и безмозглости! А они по своему развитию стоят несколько выше собак. Вывод: собаководы умнее и хитрее собак и чтобы их уничтожить, обыкновенные ухищрения догхантеров бессильны. Необходимы более жесткие методы борьбы. Возможно с применением холодного, огнестрельного, а также прочего оружия массового поражения, с привлечением соответствующей техники. Возможно также отслеживание собаководов по одному и нападение на них
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Семьдесят собаченек-пушистеков ушли по радуге (((((((
Пусть земля им будет пухом ((((((((
Я, вообще, считаю, что зверь должен жить на природе... моя носится по полям...
В общем так оно и есть! Почти все собачники - это такие... они за собаку человека убьют!
Собаководы в своём развитии не далеко от собак ушли .
Собачники не дебилы. Многие из них работают на высокооплачиваемых и уважаемых должностях. Просто они обнаглели и живут по принципу малолетней шпаны: "а чё они мне сделают?! " Они знают, что большинство людей просто побоится подойти и сделать замечание тупой пелотке, выгуливающей на детской площадке бультерьера. Они знают, что участковые не будут заморачиваться составлением протоколов на этих собачников, поскольку у них и так полно работы, а протокол такой просто идёт в корзину. Отсюда появляется чувство безнаказанности, а страдают, к сожалению, несчатные собаки, которым достались дебилы-хозяева.
видимо догхантеры подумали, что в намордники собачек встроены самые эффектвиные системы очистки воздуха и воды. о том же подумали и хозяева, читавшие те объявления. нечитавшие собаководы ничего не знали.
зоофилов, как и педофилов надо изолировать от общества.
конкретно какой парк?
Юра Колесников
Видимо, или собаки не умели читать, или у них были суицидальные настроения.
А, вообще то, собаки для нас, а не мы для собак.
Я бы штрафовала всех, у кого собаки без намордников.
А бездомные песики должны или утилизироваться или -в спецприемники.
Xachik Sargsyan
Дмитрий Беляев я бы оштрафовал всех у кого собаки в городской черте
Валерий Холкин Что значит утилизация?! Они живые существа, а не мусор!
Реально тупые.
А кто просил этих живодёров рассыпать отраву? Нашлись чистильщики. И почему они прячутся от людей? ТрУсы подлые. Убивать таких гадов нужно. А лучше забить палками.
Марина Седых
Александр Реуцкий А может лучше на куски резать и собачкам скармливать ?
Дмитрий Альшанский Как сказала одна из киноактрис: "придётся принимать меры! А шо делать?!"
Даже если бы по радио и телевидению объявили, не все бы услышали. Это надо было одному-двум сказать лично. Тогда бы новость разошлась.
Erdani Nurlybekov
Дмитрий Альшанский Прежде чем сказать что-то собачнику лично, найди хорошего хирурга, который тебе искусанную задницу будет зашивать.
Ахах, ды ладно большинство людей именно такие!
Дина Симбаева
Хуже собак!
они просто тупые и хуже мезантропов по сути. собачники вряд ли вообще люди, потому что они спокойно будут плакать над собачками отбрасывая трупы детей, проблемы голодающих...