Общество

А Вы тоже хорошо поете в караоке?:)

Диана Иванова
превосходно! соседям нравиться . всё время в стену и по батареям стучат - аплодируют . повторить на бис просят.
Шантаева Карлыгаш
Лучший ответ
предпочитаю другие развлечения
Miyras Turdimuratov
А то ))))))
Мы как заведём карооке, и до утра хором поём, поём, поём ))))))
Про Землю в иллюминаторе и про белые розы, белые розы
Hемного теплее за стеклом, но злые моpозы
Вхожу в эти двеpи, словно в сад июльских цветов
Я их так хочу согpеть теплом, но белые pозы
У всех на глазах я целовать и гладить готов

Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы
Что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых
Люди укpасят вами свой пpаздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умиpать на белом, холодном окне

А люди уносят вас с собой и вечеpом поздним
Пусть пpаздничный свет наполнит в миг все окна двоpов
Кто выдумал вас pастить зимой, о, белые pозы
И в миp уводить жестоких вьюг, холодных ветpов

Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы

)))))))))))))))))))))))))

Громко поём )))))))))))))))
Лиля Галиева
У меня ни слуха, ни голоса...
Muneera Timofeeva
Мне сам караок говорит, что я "Новая звезда" и даёт 99%
Ар
Арина
Хорошо пою! Всегда получаю 98 а то и все 100 баллов))
Диана Иванова приветик,дорогая моя;)))
Влад Филиппов И где ты их хранишь столько?
неплохо.. . хотя некоторые аранжировки бесят и надо к ним привыкать, а спонтанно не всегда получается. И бесят дурацкие ни к селу ни к городу картинки на экране. Сбивает с ритма текст иногда.. . Короче, я люблю петь под известные мне минусовки, без видеоэффектов
да. меня даже во время пения пытаются избить от восхищения.
Когда-то я училась петь.. . Да и сейчас, когда приходится петь на людях, меня спрашивают - а вы что, певица? нет, говорю, не певица. Просто много тренируюсь. Я часто пою, особенно когда готовлю....
Андрюха (Бик)
Караоке для тех кто петь не умеет, а я пою проффесионально)))
да, беру караоку под названием гитара, и вперёд с песнями
Екатерина Ell
Вы не поверите, но мой дядька после приёма алкоголя набирал аж 100 баллов!)
Нет, я просто "тоже"...
Елена Шмакова
Ну после алкоголя автоматически поётся очень хорошо=) Только окружающим не особо нравится=)
Натали ...я
Я пел в караоке лет 10 назад.
Там у них было такое правило что если спел больше чем на 95 баллов, то след песню можешь спеть бесплатно, так вот я три раза подряд набрал больше 95, потом мне надоело, ушел домой, на след день пришел попеть, так это правило уже оменили, испугались)