Общество

Вот такой вопрос) Интересно стало) Как вы относитесь к Кубани? К её природе, культуре, населению?

Оля Ковалева
а как к ней может относится человек с таким именем как у меня и с такой авой? мои предки были в числе первых переселенцев запорожцев на Кубань !
Юлия Северюхина
Лучший ответ
Отлично, у моего отца там дом был с прудом на огороде и с речкой, люди разные... как там сейчас не знаю,
Meirzhan Seitkarimov
куба один из лучших регионов России по всем показателям .
Как? Хрен с ней, пусть живёт.
был на Кубе три раза, не, не в восторге.
Mansur Mansur
Асланбек Булатов Где Куба и где Кубань? Что то вы напутали. Добрый вечер.
Фотографии природы очень красивые. . Про население ничего не скажу, мало общался
Р...... Ж......
нормально отношусь, казачья кубанская песня Не для меня - одна из моих любимых
Богатый край! Но ситуация в Кущевской показала России все "нарывы" в жизни людей, власти края и это было ужасное лицо..
Три года на Кубани жила (папа военный) . Край, который первый освоил рыночную экономику. Сейчас это называется малый бизнес. Тогда каждый работал и крутился без господдержки. Еще "сто лет назад" любовалась, как красиво могут выглядеть ухоженные города и станицы. Природа не контрастной красоты, как на побережье, но в ней удивительная теплая красота и покой. И пока я жила там, меня никто никогда не обидел.
Ahmed Bagirov
Сейчас туда лучше не ехать, возможны погромы. Но в Сочи - самое то, его все-таки преобразили перед Олимпиадой
отрицательно, сплошные бездельники, природа не впечатлила
Костя Архаров
мне нравится
Сброда многовато, что естественно - в краю смешались остатки черкесов, русские и армяне, породив новую недонацию.