Общество
А если я сейчас пойду и куплю себе вельветовый костюм, который я вчера видел? Или вельвет сейчас не в моде?
Вельвет в моде! Но костюм надо купить "с отливом... " и в Ялту)))
Если еще и микро вельвет, да такого темно синего цвета, мне нравится, тоже недавно в магазине видела, красиво.
Kahramon Aslanov
Этот темно-коричневый. Как раз мой цвет )
Вельветон, Балбес... Вельветон! Он всегда в моде... Это стильно и удобно. Хорошую рубашонку, шейный платок и... в гольф-клуб!)) ) Нет, не играть... Выпить кофе на веранде.... Выкурить сигарету...))
Если нравится - купи, не слушай никого. Самовыражайся.
Лишь бы ты был счастлив...:))
Доброго денька) ) лишь бы удачно костюмчик сидел)) )
мне пиджаки ну очень нравятся вельветовые)))
Kahramon Aslanov
Привет! )
Вот в том то и дело, что вчера примерил и сидит хорошо ))
до сих пор не купил???. нравится - покупай!!!!
Если только к нему-замшевые ботинки!))
хватай кребдешин
Деньги на ветер.
При выборе мужского костюма, не стоит уходить далеко от классики. В сезоне 2012-2013 костюмы можно носить практически любые. Яркий пиджак, и спокойных тонов брюки, в офис подойдут классические оттенки: серый, синий, бежевый, шоколадный. Черный - более консервативный, не на каждый день. А ткань может быть, как в мелкую клетку, так и в полоску. ОСОБО СМЕЛЫЕ БУДУТ НОСИТЬ ВЕЛЬВЕТ!!!. Это свободная форма костюмов. И пиджаки от них хорошо смотрятся и с джинсами.
почему бы и нет... У каждого своя мода - не то время нынче!)
Уж больно вельвет тянет на себя всякий мусор. Но пиджак вельветовый мне нравится.
да срать на моду!!! я тоже люблю вельвет-каждой вошке по дорожке))))
Это сейчас устарело
ближе к весне покупай и будешь щеголять, сейчас уже под теплой одеждой-никто и не увидит. а вельвет всегда в моде.