Общество
Почему дети так легко осваивают компьютер, а я, с двумя высшими образованиями, совершенная бестолочь в этом деле? Из-за
Зато большинство из них никогда не будет в состоянии узнать и понять то, что Вы узнали и поняли еще в ранней юности.
дети вообще все быстро схватывают. это у взрослого голова уже забита всяким, что порой и места нет новому, да и осваивает он потому что "нужно" а не из интереса. :)
Слишком много образований. Я с одним легко освоил хоть сам из прошлого века
тоже самое и я
И как они его осваивают? Игры да порнуха? Я с компом лет 10 и немогу сказать что я его освоила. Хотя учусь программировать на Delphi
Иной склад ума
мышление со временем костенеет. Большинство людей живет не решая сложные головоломки.
Проанализируйте свой обычный день и свои поступки. Окажется, что он полон только механическими телодвижениями.
Детский ум так устроен, онбыстрее впитывает новую информацию.
Да уж. Вы правы. пригласил сегодня мастера. Сперва насчитал 11.000. потом 18.000. согласился на 6000. Жесть... 3 года компу-решил мне новый поставить.. Это " городская скорая компьютерная служба" . Сколько тогда неотложка взяла бы??? хахахаха.
Они с этим рождаются))
молодежь имеет другое мышление-
Ну просто это не "ваше", как говорится. У каждого ведь разные способности: кто-то понимает математику, кто-то никак с ней подружиться. Так же вот обстоят дела и с компьютерами. И мозги (точнее наличие или отсутствие ума) тут не причем)
Дети знают, что в интернете халявное порно. Вот и осваивают комп, чтобы запиливать свои подобные сайты)))
Потому, что у детей друзья- товарищи рядом. А у Вас есть десяток друзей с компьютерами, которые в любую минуту подскажут, расскажут? Нет? В этом всё и дело, а не в бестолковости
потому что им интересно
Дети не боятся ошибиться и "нажать не на ту кнопочку" .