Ну Вы, блин, задали вопросец.
легче спросить - " а в Вашем городе ещё Люди остались или все повымерли ???"
Таракан - самое древнее насекомое. Ещё динозавров не было - а они уже были.
Таракан ( единственное живое существо на планете ) умудряется выживать даже в микроволновой печи
Общество
В вашем городе есть тараканы?!
В последнее время на удивление видел. До этого момента лет 17-20 не видел.
Нет экология для них вредна.
В гипермаркете Барс в Рязани толпами ходят, хороводы водят.
недавно вернулися ...а мы--негодяи, их не с караваем встречали, а с "Домовенком" ---их убийцей
нет куда то делись и даже забыли как выглядят.
нет. только крысы, бездомные кошки и люди. Еще голуби воробьи и синицы немного. вороны еще и грачи. вроде все)
У мужа вроде, как в квартире появились из-за соседей бомжей))))
Этим летом появились, полчища, миллионы.
да они везде есть
давненько! ) не живут оне в грязи и химии ((
Кристина Прокоп
Привет))
ужос, но этой осенью появились.
* Купила в сельпо в глухой деревне "машеньку"(более ничего не помогало) и всё изрисовала.
*Кошка поймала "матку" тараканов (она с яйцом) , задавила .
* И еще запенила по плинтусам на кухне щели (у меня первый этаж)
*Заклеила марлвой салфеткой вентиляционные выходы по квартире
Пока вот уже пару недель не вижу "гостей"
Нет, только мыши.
Не видел