Общество

Если человека, который тут практически постоянно, нет целый день - переживать? Или еще рано?

Рано переживать.
Проявится
Гульнур Тажиханова
Лучший ответ
Смотря кем он Вам приходится... За хорошего человека можно и попереживать.
а ПОЗВОНИТЬ?? ?
...мне звонят... так приятно))))
я тоже одного очень хорошего человека не вижу. и переживаю.
Гузель Абзалилова не переживайте... появится тоже)
А кто такой то?
Алмат Такебаев
Я тут целый день с перерывом на родительское собрание Чесно говоря клина блинтона приятней читать чем слушать классную руководительницу моего чада
Диана Мухина
Диана Мухина Извините я не внимательно прочитал вопрос
Valera Turko один раз сходил и теперь пиздить будет всю оставшуюся жизнб
в розыск!
надо за него радоваться, что делом, наконец, занялся
Даша Миронова
В розыск подавать.
Настя Егорова
Может он просто куда то уехал?
Переживать как бы еще нет причины. Но.. . Для одного человека я всегда в сети (аська дни напролет горит ровным зеленым) . Сегодня целый день отсутствовал - вчера грибов покушали.... блин.. . промывка желудка, клизмы, капельницы.... Меня поздно вечером отпустили домой (маршрутки уже не ходили - пришлось на такси) , а сына решили до завтра попридержать (у него потяжелее состояние) . нам повезло, что видать попался не ядовитый, а условно съедобный или мутант, иначе - тризна. Так вот - по часовому поясу, пока я добрался до компа - я в аську промаячил, чтобы человек не переживал - я еще буду спать (разница 4 часа) , но там будут знать, что я в порядке. Уверен, Кристинушка - в самое ближайшее время и у тебя будут приятные новости. Исекренне тебе этого желаю.
Карима Сафаралиева Уже нашла пропажу, помогли))) Спасибо большое!
Рано.... у меня инет-зависимая подруга пропала на трое суток.... постоянно или с компа или с телефона.... оказалось-ушла в загул.... а я нервничала... больше ни за кого переживать не буду))
подожди... нагрянет скоро))
Карима Сафаралиева Приветик дорогая))))
Переживайте.
Тырнет отключили за неуплату, может
может ты ждешь клина-блинтона?
S.
Sholpan .
Карима Сафаралиева Нет, только не его