Общество
Предположим, у вас есть 10 тысяч рублей. В какое дело вы бы их вложили с выгодой для себя ?
Спички оптом
Деньги небольшие, ничего, решающего проблемы на них не сделаешь.
ну Я как тусовочная девка - я бы хотела художественную галерею
Я бы их не трогала. Пусть позже будет 20,30.40...
Ибо 10 это мало для дела
Сергей Катаев
Поздравляю с ровно двумястами тысячами очков рейтинга ! :)))
это небольшие деньги.... засадил бы на выходной хоть и без выгоды зато с пользой
Если честно- я бы растратила..)
в свое тело- массаж, пилинг, маникюр/педикюр
Султан Кульманов
всегда оправданные вложения)
Купила бы инструменты для парикмахерского дела и стригла бы на дому у себя или у клиентов.
либо в недвижимость, либо в нефте-газовую промышленость... гггггг
Покудова никто не вовлек в авантюру, то только на жрачку и золото .
никуда. для дела столько мало. а если бы- смотря как они ко мне попали: заработал- куплю хорошую вещь, нашел- на все куплю жене цветы
почему ток 10000?(жадинка) да же и не помечтаешь....
Сергей Катаев
Потому что у меня больше нету.
пригласил бы нужного человека посидеть в ресторанчике
На средненький прицел оптический бы хватило. Но у меня есть хороший.
Послал бы на цветы, жертве. Ведь он меня уже сделал богатым.
прогуляй не чего не значат (если как в фильме -купил яблоко--и .т. д)
ну сумма небольшая, тут 3пути... пусть лежат и устроить им копеечка к копеечке... так сказать дальше больше, второй вариант, сделать то что хочется, но без этих денег ну никак неполучалось... (типа вот это удача. поду с тарзанки прыгать до усрачки, и 3й вариант пустить их в дело... всем кто писл что это мало... ну смешно))) скажу как факт, есть варианты при которы с каждой тысячи можно делать от 300р а в месяц это 3000)))мало естественно, но это ведь 10000,за год можно нехило прокрутить такой капитал..., а потом 2,3,4,5й год... и цифра при самых скромных подсчётах заскакивает за пол ляма..., а это уже аргумент...)) )
И ПОМНИТЕ ВЫВОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!! ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПОРАБ ЕГО СДЕЛАТЬ.
я бы растинул на 5 свиданий с разными девушками)))