Общество

Зачем нужно образование, если денег столько что можно вуз купить с преподами?

Саша Скай
Для себя. Для саморазвития. Для самовоспитания. Для того, чтобы что-то уметь.
Много денег? Начнётся кризис (или ещё какая фигня) и все деньги улетают в трубу. БАЦ! !
Если человек ничего не умеет, то всё(((
Если есть образование и конкретные практические навыки - шансов получить хорошую работу больше.
Знания - их за плечами не носить. А деньги: раз - и нету.
Аайлым Бахтияровна
Лучший ответ
А ума от этого не прибавится
Андрей
Образование нужно и для того,
чтобы не тратить деньги на глупые покупки,
наподобие ВУЗа с преподами.
Знаний не прибавится
Ирина Сигида
Ты о Медведеве? Ладно, пусть так и будет.
Юлия Демченко
Раньше еще при царе, Россия в своем большинстве была безграмотной, простым людям невозможно было куда либо поступить, после церковно-приходской школы ...А вот богатые имели такую возможность, но и среди них находились лентяи не желающие учиться . "Недоросль" Фонвизина - читали? Вот это про них ...Что касается образования, то оно необходимо для повышения своего уровня, в современном мире быть богатым хорошо, а вот богатым неучем быть глупо, над ним все будут смеяться и говорить "откуда у него диплом, купил его что ли, ничерта не знает"... Да и покупка диплома чревата, у нас мэра за это судили, у него липовый диплом и год просидел в изоляторе, да и многим было за него стыдно ...
Елена Сурова
пройти процесс получения высшего образования. не пожалеете, если отучитесь.
Иди, плати и учись, не тяни- дальше будет ещё интереснее. Скажи спасибо, что оно стоит и есть шанс, со временем даже за деньги шансы будут ничтожно малы.
Хорошо, что можно купить. Но дело не в корочках, а в знании. Знание дает радость познание истины. Человек больше видит в жизни чудесного.
А) чтобы самому соображать б) в случае потери денег, было с чего начать