Общество

Бывает все на свете хорошо...?: ) Или это уже диагноз..?!:)

Arman Mirza
У Никиты Сергеевича, похоже, диагноз... Как пошло с института!!
Елена Григорьева
Лучший ответ
Arman Mirza мм...А кто это?!:))
Главное видеть отчего вам так хорошо!
бывает все на свете хорошо.. .

так пел юный Михалков, спускаясь по эскалатору в песне "а я иду шагаю по Москве"...
http://megalyrics.ru/clip/никита-мих ал ков/а-я-иду-шагаю-по-москве.htm

Услышит, любезный, о мне она добрые вести; \ А ты понапрасну меня не кори, - обижаешь. \ Свое ремесло я люблю и его не чуждаюсь; \ Быть может, ленив я, а больше того бесталанлив; \ Но справлюсь, товарищ. Сулит рыболов мне \ Приморский\ Клуб ниток и вершу за выучку песней свирельных. Николай Гнедич 1821 Рыбаки

Акаcт\ Я в заблуждении. \ Клитандр\ Ужель она, ответь, \ Дала тебе права надежду возыметь? Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП

Первый француз\ Успокойтесь, \ Приятель: враг еще не так-то близко -\ И, прежде чем он в глубь страны проникнет, \ Себе он сломит голову, ручаюсь. Уильям Шекспир. Перевод Владимира Лихачева 1903 ЭДУАРД III

Мне в душу повеяло жизнью и волей: \ Вон - даль голубая видна... \ И хочется в поле, в широкое поле, \ Где, шествуя, сыплет цветами весна! Аполлон Майков 1854 НА ВОЛЕ\Весна! Выставляется первая рама -

Придет пора и нам! \ Но мы с тобой, дружище, \ Отправимся к отцам\ Без шуму на кладбище, \ Потащат нас с двора\ На скорбной колеснице... \ Addio! {*} фельдшера\ Обуховской больницы. Гавриил Жулев 1862 ТОВАРИЩУ {* Прощайте! (Итал. ) - Ред. }
ОПТИМИЗМ С е к р е т а р ь\ Попробуем с отрадной стороны\ На все взглянуть. О доме ты мечтала\ Вблизи дворца, просторном и богато Обставленном, приятном для житья, \ А также для взыскательных гостей? Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ 1801-1803

Смерть когда-нибудь придет, \ А пока живется -\ Пусть кругом земля цветет, \ Пусть дорога вьется! Роберт Луис Стивенсон Перевод В. Давиденковой Бродяга

Пугает сердце прошлого\ И будущего даль. \ Час мой - и песнью радости\ Я прогоню печаль. Иван Клюшников 1840 МАЛЮТКА

О, пощади, мой милый друг, - да рдеет вешний луг, - \ Стихов Барно веселый звук восславит жизнь стократ! Дильшод-Барно. Перевод С. Иванова ГАЗЕЛИ

Приручать волков, оленей, \ Живность мелкую лесную. \ По ночам в пахучем сене \ Мять колдунью молодую. \ Жить спокойно и неспешно, \ Жить свободно и безгрешно, \ В небо ясное смотреть \ И без страха умереть! Борис Камянов 1973 Я хотел бы жить в избушке

Надежд, уснувших так глубоко, \ Кто разбудил кипучий рой? \ Прекрасно, вольно и широко\ Кто жизнь раскинул предо мной? Юлия Жадовская 1845 ВОЗВРАТ ВЕСНЫ

Новый, бравый, моложавый Наступает мир! \ Отступает целлюлит, \ Кариес и простатит! \ Да здравствует, братцы, \ всемирная эпиляция! Тимур Кибиров В КОНЦЕ КОНЦОВ
Сергей Шарый
Бывает и мои поздравления!!)))
Скорее диагноз.
Mika_Jan Akima
Бывает. Но жаль что очень редко.
Избыток серотонина
это токо временно За хорошим идет плохое
Аня Романова
Бывает по разному, смотря как ко всему относиться.
Это пёсТня))))))))) Из кинофильма....
Игорь Кощеев
увы но не у всех и не всегда однако
"Очень хорошо-тоже нехорошо"- болгарская пословица.
Анара Кубашева
несбыточный советский фантом
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо, я это знаю.
Песня тоже))
Это прекрасные мгновения счастья)
Олег Барков
Бывает, бывает.. еще как бывает
Слишком хорошо - тоже хреново...
Андрей Цой
Как хорошо, что не всё и не всегда бывает хорошо!
Karshiga
бывает, только не для нас, сидящих на проекте....
Natalia Rudi
Здесь ключевое слово - "бывает". Конечно, бывает! У кого-то - чаще, у кого-то - реже)
Дарья Кутырёва
Это значит, что та с пушистым хвостом - уже рядом!
Акыл Акмолдоев
обычно так бывает, когда органитзм здоровый )))
Chankur Chankurov
В чём дела сразу не пойму! Значит все ОК....
Milana Невская
Всё на свете хорошо!
A=
Adilet =)))))))))))))
... и на О - бывает ...
....и на Ё - бывает ...
Нурбек Зекен
Не знаю, такого, чтобы ВСЁ было хорошо - у меня не было.
Да, если говоря об этом ещё загадочно хихикаеш, это диагназ
Off Page Dj Yermek
это просто пестня. стихи и музыка
Чего только не бывает.
Arsen .
Чтобы все - бывает, но не подолгу (
Таня Фролова
Если я не чувствую себя хорошо - я быстро нахожу причину и корректирую ситуацию. Т. е. я умею делать себе необходимое хорошо;
- Все ли в жизни можно увидеть как "хорошо"? Не знаю.
- Решения "хорошо ли" и насколько хорошо - это мое прошлое, полученная и переработанная информация.

Поэтому то, что я могу оценить как плохо сейчас, завтра могу оценить совсем по-иному.
Ой, блин! Ну, конечно, диагноз! Причем, неутешительный
Бывает... тока сразу не паймешь...)))
Ив
Иван
Говорят бывает
Вот только где или как?!
бывает ещё как! сам настроишь и всё так и есть
Отдыхайте и не парьтесь, потому как бывает всё на свете хорошо!
Лана Бутакова
Врождённый оптимизм!
"Бывает. Только не все верят... " (с)
Всякое бывает
Вопрос ни о чём. Такой и ответ.
Abdurahman **@@dastan@@**
бывает но нас там нет.... (
Бывает, но к сожалению, бывает и наоборот.
Sveta Shaver
у кого то бывает у кого то нет
Конечно, бывает, но не всегда - то полоска чёрная, то полоска белая, без такой смены событий это "хорошо" не было бы ценно и значимо.
Kastiil Off
бывает.. и не так уж редко
Если ты проснулся и у тебя ничего не болит - ты умер.
Нет. Когда будет хорошо на нынешний взгляд, то бриллианты станут слишком мелкими
диагноз у вас хороший. Как и анализы! Поздравяю!
Бывает всё на свете хорошо! И это хорошо, что вам хорошо!