Ну Татарстан,. . и все.. . кто еще?
Пусть валят. . нахер они кому нужны
Или я не прав
Общество
Ему говорят: отдели Кавказ. Но Путин боится прецедента. Говорит, что сразу захотят отделиться и другие. Кто эти другие?
Не знаю как остальные, но я был бы рад выходу Астрахани из этого бардака, тем более что местным "элитам" ,это не составит особого труда, люди же не идиоты и московия вызывает больше негатива, чем столичную гордость.... а самая главная причина в том, что в этом долбаном тоннеле нИхрена не видно света
Никто такого ему не говорит.
Ты совсем Дурак.
Мы живы пока мы вместе.
Якутия, вся Сибирь и ДВ, Башкортостан - вроде всё, и что останется?
Мордовия Карелия Дальний восток Сибирь и тд.
Евреи .
Посмотрите политичекую карту РФ. Останетесь вы нацики в пределах МКАДа, где ничего не производят.
Время от времени во всех странах возникают желающие отделиться- и в Испании, и в Канаде, и В тех же США.... Никто добровольно на это не пойдёт, т. к. последствия непредсказуемы....
Не важно, кто эти другие, важно кто ему говорит? Госдеп?
Самая большая глупость отдавать что-то своё. Стоит только чуть уступить навалятся разные там твари и разорвут остальное.
Вот именно, что никто. Когда человек говорит что-то "если отделять окраины, то Россия окажется в границах Московского княжества", ему следует размозжить голову. С какого перепугу будут отделяться русские же области ЦФО, СЗФО, Кировская область и даже финно-угорские республики, где у народа вообще нет активной позиции и самосознания?
пусть валят. а татары зассат отделяться. их тут же схавают. потом будут обратно проситься.
Это отмазки. Он не представляет интересы русских.
Другие республики, края и области где много нерусского населения. А Татарстан посылать не стоит-это наши соседи. Я сам из Башкортостана-здесь наряду с русскими много башкир, татар, чуваш. Вы наверно не живете в многонациональном регионе и не знаете ничего о национальной толерантности. Я читаю некоторые комментарии и поражаюсь-как можно так неуважительно думать о людях других национальностей. Ты не прав точно.
Политика, знаете, такая хитрая штука-бесхозных стран не бывает. И никогда не будет так, чтобы миру мир на земле был. Все против кого-то дружат. Не хочется еще один плацдарм для миротворческих ракет под боком поучить.. . Вот, кстати, посмотрите, Каталония намерена от Испании отделиться, проследите, что будет, если получится.