Общество

Откуда эта паранойя со святой водой??? Без нее не прожить??

Сергей Кабаков
Так если ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО, ТО И НЕ НАДО,, , я верю в поступки, а не в жидкость
Магжан Сериков
Лучший ответ
тут всё от веры зависит, кто то без пива жить не может.
Не знаю что в природе происходит, но действительно вода набранная в эти дни даже из водопровода, без освящения очень долго не портится. Естественно этот феномен давно известен и используется церковью.
паранойя - это боязнь. Святая вода, как и хадж у мусульман - надежда. Разницу ощущаешь?
Pavel Pisarenko
Люди всегда хотят верить в какое нить чудо.... даже, если оно придумано!
Прожить без всего можно! Даже без царя в голове
Daniyar Murzahmetov
до понимания многих вещей мы еще не доросли. "каждому воздастся по вере его". прожить можно и без святой воды, но многим легче с нею, так же как с религией, с верой. самое главное, не зацикливаться, не перегибать палку...
занимают народ абы чем. лишь бы не спросили с правительства: А подать сюда Тяпкина-Ляпкина!
Иван Косарев
когда и тебе захочется чуда .. ты поймешь !
в это можно верить можно и не верить ...но оно есть !
Da-Shine Erbolatov
Сергей Кабаков А что оно то???
...насколько мне известно (где-то читал) , что в этот период в воде много оседает или разбавлено какого-то металла ( по моему серебро) , которое благоприятно влияет на организм. Ну, а все остальное -просто ШОУ!!!!
это не паранойя, на себе довелось испытать ее силу, жаль, что очень трудно удержать внутри познанное, у меня не удалось...
Сергей Кабаков И в чем же ее сила??
о да сила святой воды это такая сила) у всех свои тараканы) хорошо хоть ее с крана набирают а не с лужи) представляешь что бы было если бы ее по канону с лужи надо было бы набирать)
Майя Крынина
Сергей Кабаков Ничего бы не изменилось. Человеческая глупость непостижима.
прожить