Общество
Как накопить на "черный" день, если все уходит на еду и коммуналку?
Надо чтонить продать ненужное)))))))
Либо перейти на хлеб и воду, либо не платить за квартиру.. .
А если серьезно - то как следует думать - когда идешь голосовать.. . (впрочем увы - этот совет сильно запоздал)....
тебе не зачем копить на чёрный день ты итак живёшь богато...
Азиз Айдаров
Спасибо за комплимент!
Ответ банален. Работать надо, а не на ответах торчать. (если совмещать не можете) . Самый простой бизнес - купил в Китае за рубль, здесь продал за два - любой дуре под силу. За исключением дур ленивых.
Геворг Саргсян
О, браток, да ты, оказывается, барыга...
Азиз Айдаров
Вот и приходится работать пенсионерам до смерти!
Так вот это и есть наш черный день, длящийся годы.. . И мы тут накопили столько знаний, впечатлений и понимания сути - что ого-го!. . Никакой презик со своими миллиардами с нами тут не сравнится...
Еда и коммуналка и есть чёрный день.
На гроб купюры прилеплять! Нужно при жизни быть человеком и нужным детям и людям, никто ещё не валялся не похороненым, покойнику всё по барабану, это живые отдают дань уважения ушедшему в мир иной и помнят его! Как раз на эту тему недавно разговаривали с мамулей и пришли к выводу, наши старички были похоронены как и нужно и потом обнаружилось, что на сберкнижках были нормальные суммы и толку то! А ведь могли бы хорошо своим детям помоч при жизни!
"У меня денег куры не клюют, потому что их нет"
Может быть у вас есть какой-то талант, способность. Например, вы сострадательны, можете ухаживать за больными, пожилыми. Они вас отблагодарят. Или вы в чем-то другом проявите себя.
Александр Новоселов
Больные и пожилые - они, как правило, нищие. А "спасибо" - оно конечно приятно, но не очень калорийно!
копить это работать с прибылью, а реальный сектор сечас работает бес прибыли это и так ясно.
будущее уже продано в ценных бумагах (будущий спрос)