Общество

заметила, что мы когда дома, дверь на ключ не закрываем... заходи.. . бери, что хочешь.... а вы?

Не смешите мне мой юмор! У меня тут мама-героическая квартальная... "Почетный гражданин" и всё такое... Движуха-"калитка" только на ночь закрывается... А если бы я их не шугал, так и мне переночевать было бы негде...
Евгений Алексеев
Лучший ответ
Валентина Миронова-Павлова так Вы мальчик? рада!!!!
мы тоже не закрывали, пока кожаный плащ с вешалки в прихожей не стибрили... .
а вокруг все свои, все хорошие....
Гыыыыы.... входная дверь с улицы - код и таблетка... лифт - таблетка... этаж... вход в калидор - код и таблетка... квартирная дверь - двойной холоднокатанный лист... и куча прибамбасов... хрен РПГ возьмёт. :-)....но для друзей - даже не заметить. :-)
Елена Осипенко
Валентина Миронова-Павлова вот тебе и гыыыыы....приветы)
Я уже стала отвыкать от этой привычки. Требую закрывать на ключ. Столько ворья и жулья развелось, даже в Москве. Раньше-такого не было.
Аня Сейник
всегда закрываемся и этому поспособствовали и научили менты которые ворвались и избили прямо в квартире
мы тоже не замыкаемся даже на ночь. Да и дверь у нас в дом стеклянная.
Адрес в студию!))
__
_____ _____
Валентина Миронова-Павлова друг мой, а почему я Вам должна давать?
мы запираем, но был момент, когда возникли проблемы с замком - лень было несколько дней возиться с ним. Уходили из дома на несколько часов, оставляли квартиру на колли. К счастью, никто не покусился:)
Руслан М.
а мы ваш адрес не знаем, а то зашли бы)
Masha ........
Закрываем. Причем на два замка.
в израиле дверь квартиры очень часто не заперта, но конечно в новых домах везде интеркомы есть. но в домах без интеркумов и уж тем более в частных домах по крайней мере не ночью тоже многие не запирают. а религиозные люди в субботу вообще нараспашку дверь держат, только шум от разговоров и запах жрачки. ..
Anton Gergesov
Я приду. Вещи трогать не буду.
Валентина Миронова-Павлова а на мне из вещей только очки!
лан, зайка зайду*)
мы закрываем на все шесть замков ..ишвбрай подпираем
а какой у вас адрес?
Людмила Михно
Валентина Миронова-Павлова Европа...Италия...Пампеи...
мы тоже но у нас стая ПИТБУЛЕЙ))
..лет 20 назад почти у всех так было...
Anton Gergesov ну не надо... разве что в деревне глухой...