Общество
Куда улетают года, стал я стареньким, больным, называют господин, хочу в СССР назад а вы?
К счастью, машин времени нет и быть не может. Поэтому в СССР, в котором было полно придурков, всевозможных диссидентов, демократов, авангардистов, митьков, перестройщиков, предателей из ЦК КПСС и КГБ, чванливых политработников, вернуться невозможно. Нужно еще лет десять, чтобы капитализм вбил в задницу бывшим умникам, которые хотели жить, как в США, безработицу, высокие тарифы на транспорт и ЖКХ, бездомность, бесправность, безденежье, унижение, чтобы они поняли, что такое бесплатное получение квартир, бесплатное учение и лечение ваших детей, что такое отсутствие педофилов, организованной преступности, что значит стабильные цены, качественные продукты питания. Уже сегодня все больше молодежи садятся за труды Маркса, Ленина, Сталина и не по возрасту серьезно начинают их изучать. Не все бегут за Удальцовым и Зюгановым. Разобрались. Они не хотят повторить дурацкий опыт КПСС времен Хрущева-Андропова-Горбачева. Они хотят построить коммунизм без дураков, т. е. без диссидентов и рыночных, т. е. продажных демократов. Так что, грузите апельсины бочками, господа олигархи, дожевывайте рябчиков.. .
Что ты, чёрт с тобой и СССР: уравниловка, унизительные очереди, политзанятия. Ещё и глупеньким стал.
Хотите услышать про то, как весь советский народ с чувством глубокого удовлетворения воспринял весть о награждении многоуважаемого Леонида Ильича 4-й золотой звездой Героя Социалистического Труда?
А я живу на 3D....
Dоживаю, Dонашиваю, Dоедаю... .
Назад в СССР не хочу, молодость не вернуть....
Dоживаю, Dонашиваю, Dоедаю... .
К сожалению, адреса обратного нет
Кто хочет в СССР.. . Жаль мне вас. СССР больше нет - так валите нах в КНДР или на Кубу!!!! И будет вам счастье...
а тэпэрь я бэдный
пааажилой и блэдный
никамунинужный чэлавэк
пааажилой и блэдный
никамунинужный чэлавэк
Я тоже хочу назад в ссср
Одна такая старенькая приехала обратно еще в Ленинград в 1989 году. Когда заболела по серьезному положили ее в больницу на Литейном, в коридор. А мне в то время там же вырезали грыжу. и я слышала ее предсмертные крики 3 суток. -Зачем я приехала обратно, зачем приехала? а ей никто не отвечал. Так и затихла на 4-е сутки посмертно.
Боже упаси.
я б тоже не прочь