Общество
замкнут в общении с девушками!Что делать?!
Тут главное начать. Не бойся. Практикуйся. Говори что в голову придет, просто веселись. Вспомни интересную историю из твоей или чей-то жизни, расскажи ей. Придумай что-нибудь. Через неделю общения, ты перестанешь испытывать чувство страха и разговор сам будет литься.
Тренироваться
Парня найди
А может быть это оттого, что с одной вам легче общаться, а с другой - труднее. Так это не крайности, это у всех так. А для того, чтобы быть со всеми одинаково ровным, для это люди проходят специальные тренировки
Брось заниматься онанизмом, через некоторое время на подвиги потянет!
дуй к бабушкам - разомкнут
У Одессы-проблемы с бабами? Очень смешно имели мне сделать.
Которая твоя, полюбит таким, какой ты есть. Ищи, не стесняйся!
Короче не парься ты скованный с опытом это пропадет, ты по спокойней и напористей будь и все, главное при общение мысли на перед не перегоняй, а общайся по факту...
Рановато наверно, ты на парней переключился.
Общайся с кошками, с собачками.
Животные лучше людей - это правда.
омг ужастные люди. есле у тя есть просто хорошая подруга так попроси ее чтоб помогла тебе. есле она нормальная думаю проблем не будет. а есле такой нет то в соц сетях на анонимных форумах напиш
Поплавай с акулами, прокатись под поездом, на крыле самолёта, головой апстена, сломай себе ногу как нибудь убейся и всё будет впорядке ;-)