Общество

А почему вы не кушаете черную икру, господа?

Когда есть надежные поставщики, ем.
Магазинной не доверяю.
Больше всего из всей еды люблю черную икру.
Ольга Шпарвассер
Лучший ответ
Денег нет и не будет.
Ирина Cуслова
Не почему - а чем.
Ртом.
Денюшек надо много
Дороговатьо будет!!!
Я честно не люблю икру- ни чёрную, ни красную. Тем более, что в каждой второй икринке находится зародыш селитёра, и погибает он только после 3-х дней крепкого посола. больше люблю рыбу, -морской окунь, свежая треска, иногда -жирных сортов.
Gauhara G В каждой второй молекуле морского окуня, трески, сидит селитёр. И ждёт Вас!!!
Шутки. конечно))) Но не мололи бь вы глупости.
Видать и реки настоящей не видали))

Источник: Обь, Комаринская перевалка.
не люблю с детства икру . дрянь такая !
она вредная
у нас тока баклажановую продают
Даша Михайлова
отчего же, очень даже едим, вкусно и полезно..
вы не правильно пишете.... нужно писать афроамериканская икра )))))
Не люблю.
Фаршированную в соловьиных желудочках и в
соусе "Де натюрель" ещё куда не шло....
Не нравится чёрная. Красная тоже выборочно, самодельного посола. В промышленных масштабах вкусно посолить, видимо, не удаётся. Больше люблю щучью, сосед солит. Пальчики оближешь.
Потому что осетровых уже "повыбили" скоро в Красную книгу заносить будут.
Feet Lover
да как то не люблю.. . говорит мне мой кошелек))
Холестерину много, здоровье жалко
Den T...
ну немогу я на неё проклятую смотреть уже! хлебушка бы.. . купить денег нашкрести! (
Akmalxon Xodjayev
ем каждую неделю. синтетическую, 32 рубля пакет.
а я заморской БАКЛАЖАННОЙ балуюсь)))
Не до жиру, быть бы живу!! ! ))
предпочитаю икру мойвы
Вкусно и полезно
не люблю я ее, а вот красненькую регулярно...
надоела, жирная чересчур
иногда жру. вот недели две назад на свадьбе в Баку наелся икорки с асетриной.
Maks Grebenyuk
Елена Эксадактилос Кошмар... Это как наесться яиц с курятиной))))
Kantimirova Darina лягушачьей ты нажрался...и то на халяву...
искусственную не ем, до 90-х обожрался натуральной
Данияр Дау
Честно говоря она мне не нравится, предпочитаю красную
объелись))))