Общество

на сколко лет назат вы хотели бы вернутся?

***fahrad ***
это зачем? ?
исправлять нужно сейчас... именно сейчас.
Сергей Ануфриев
Лучший ответ
Самое парадоксальное, что ни на сколько . В прошлом году в день последнего звонка гуляли с мужеи, любовались красивой молодежью и вдруг я поймала себя на мысли, что ПОВТОРЯТЬ мне ничего не хочется. Я нахожусь в своем времени и на своем месте .Никакого дискомфорта.
Zaylobiddin Ismoilov
ПРИМЕРНО НА СТОЛЬКО:
Сергей Казеян
на 0.5 года.
Лена Филиппова
Не хочу никуда возвращаться. Это все равно, что есть то, что однажды уже ели.
Назад не хочу возвращаться и не надо сожалеть о прошлом, поскольку его не изменишь, а надо смотреть в реальное будущее, в котором нам с Вами жить
Если иметь ввиду собственную жизнь, то в 17 лет, если историю, то мне больше всего нравится Древняя Греция, но жить там в быту, наверное, было посложнее, чем сейчас.
Лиза Михайлюк
Ну может ещё разок отметила этот Новый Год. Так здорово в этот раз было, что я до сих пор успокоиться не могу. Гоняли семьёй (я, муж и дочка 1,10 лет) в Гоа, с друзьями. Так я ещё не отдыхала!
Я бы вернулась лет на 30, чтобы пораньше встретиться с той профессией, где я сейчас работаю. Единственное, не хотелось бы вновь пережить те дни и события, когда было действительно плохо. в частности, это потеря близких людей.
лет на десять было бы неплохо, а собственно к чему это, все равно такого не бывает - не придумали еще такого людей омолаживать)
в детский сад хочу
На ноль !
Я бы хотел вернуться назад на 18 лет. А вообще - вернуться бы хоть на сколько-нибудь, хоть на 8 лет, я в любом случае был бы счастлив.
Нет никого желания возвращатся, что было то было, осталисьлишь риятные воспоминания. А если представить то конешно детство
Внешне - лет на десять, по уровню жизни - на двадцать, по историческому периоду - лет на тридцать.
Иришка=) _
а мне и так не плохо=))
Наверно, в средневековье) ) Мне очень нравятся старинные замки и т. д. Вот только там было оч много недостатков, так что наше время все равно лучше))
На лет десять, и старался бы школу хорошо закончить!
Всегда мечтала жить в 18 веке, ну естественно не у кого-то в услужении.
только для того . что-бы заставить, убедить, сына учиться ( не получилось у меня в своё время ) о чём я сильно сожалею
На15 лет а зачем?? ?
Bazar Chuliyev