Общество

А ну признавайтесь, за что вас не любят соседи???)

за то что я Русскоязычная, синие волосы, татуировки, 2 собаки (хотя собаки не лают, просто они ненавидят животных) . Вот)))))
Юля Дащинская
Лучший ответ
Я мирный.... все с соседями пучком..
Вы мне открыли глаза.
что любят, что не любят, все равно ...
Соседи не любят уже за то, что я (не важно кто) - их сосед, с которым надо считаться, а это ограничение свобод...
--
Не, я об этом не знал.... Внучка соседки, постоянно у нас, другие здоровкаются.... Может это, из за национальности, соседи мокша, русские, татары, я эрьзянин....
Первый раз об этом слышу.
Регина Цветкова ТАК вот я вам глаза открыла)))
У меня дочь на скрипке играет...
Aleksander Krestochenko
за вредность :):)
Насчёт любви не знаю, но терпят.
Сушат бельё на моём чердаке. . боятся если захочу сделать летнюю комнату .то будут это делать на стоянке для автомобилей
Ирина Заикина
Оленька!! ! Разве такие сволочи, как мои соседи, могут кого-то любить? Еси я б рассказал тебе усё, так ентож "Кащенко" отдыхает. "Сербский" просто курит (нервно).
Олег Ш
А чё им меня любить, мы даже не знакомы.
Ekaterina.kuznecova
За национальность.
Олег Пичугин
за мою собаку и за вечно унылое лицо
Я сам их не люблю. Моя семья в этом доме больше 30 лет живет, в этом году сплошняком новые соседи. А у нас в подъезде всякие наркоманы тусуются, пивко кто-то попивает.. . Я еще семью хотел завести, страшно даже девушку к себе в гости водить....
Игорь Чувилин
Мне главное, чтоб меня муж любил да дети. А если меня соседи начнут любить, тут надо насторожиться.
Эт почему не любят? Любят жеее. . )))
Ольга Турецкова Как такую не любить.
Нормально всё