Общество
Почему это кратковременная остановка машины у подьезда вызывает такое гневное клокотание и скорбно поджатые губы бабусь?
Потому что ты виновата в том что их дети ублюдки
Потому что вы, гавноавтолюбители, своими долбанными корытами задолбали не только бабусь.
Прекращение любого движения в их возрасте напоминает о бренности этого мира, скорой смерти и недотраханности в молодости.
Виктор Половной
в принципе, чувака звали ФрЭйд...и писал он в своих работах вовсе не об этом)))
будешь старухой.. если доживешь конечно... то поймешь
Поджатые губы это их новый имидж
Все вокруг преступники, а они борцы за справедливость
Я не бабуся, но меня тоже раздражают машины около подъезда. Дымят выхлопными газами, водители включают музыку и громко разговаривают. А мне нравится свежий воздух и тишина)))
ох, Рад, потому, что всех бесит ВСЕ!! ! к примеру- не там идешь с собакой, не туда поставил машину, не в то время случайно нажал не свой номер в домофоне, и- как следствие- ВААЩЕЕЕ ВСЕ СОСЕДИ КОЗЛЫ!!!! мне кажется, что надо начинать не с бабусь, а с себя - в первую очередь.. . убрать руку с клаксона- может быть-да, вы не можете проехать, но человек остановился высадить у подъезда беременную жену.. . или пропустить человека с включенным поворотником- ехать-то всем надо.. . или просто пообщаться с бабушкой у подъезда- а может ей просто НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ.. .
вот в маленьких городках Испании, с узкими улочками- где и 2 автомобиля-то с трудом разъедутся, частенько наблюдаю такую картину- неспешно- км 40 в час- ползет вереница автошек.. . вдруг водитель первого обнаруживает на улице знакомого.. . в порядке вещей- остановится, позвездит, поцеломкается.. . процедура могет занять минут 15... проехать, есессно, не может никто.. . представьте- что бы было у нас в такой ситуации???! Там- думаете кто-ть бибикнет или ч-ть скажет- да никогда! Все тока рады- ЧЕЛ ДРУГА ВСТРЕТИЛ!! ! а вот когда начинают жать на клаксон- сразу ясно- из какой страны водитель))).. .
эт все я к чему- давайте относиться терпимее друг к другу- иногда это так полезно...)))
Потому что вы заработали на машину, а они нет, а вынуждены выхлопешкой дышать так же, как и вы. И при каждой парковке вы им об этом напоминаете. Плюсов для них тут ни одного нет, зато минусов куча.
Потому, что ваши корыта смердят
Зайдите в любой двор, детям играть негде, везде стоят эти "ведра". Я понимаю, что ставить некуда, но почему должны страдать дети?
Виталий Макаров
Вов, ваши дети РЕАЛЬНО играют во дворе???!у нас вот новая детская площадка больше года уже стоит... пока еще ни 1 ребенка там не наблюдала...горки-качели-все новье...