Общество
Почему приход к власти коммунистов везде и всегда сопровождается террором?
Идеология агрессивная.
США это коммунистическая страна? Ирак, Афган, Ливия, Абу Грей, Гуантанамо...
А как иначе отобрать наворованное? Никто не желает расставаться со всем "... непосильным трудом нажитым... ".
Потому что они отбирали у людей собственность, а рсставаться с трудом нажитым непросто
Дана Ерикова
И царя расстреляли потому что отдавать не хотел....
Екатерина Чуева
собственность отбирали не только они.Вообще во время Гражданской войны экспроприацией пользовались все стороны.
Во Франции очень мирненько пришли. Миттеран.
Дана Ерикова
Чем глупости писать ,лучше ничего не писать ...
о каком террорре речь, Куба, Вьетнам, есть и другие примеры, а демократы у власти не террор, атомные бомбардировки, Югославия Ирак и много других стран разве не террору подверглись и живут этим страхом ?
Самая "демократичная" страна Америка, уничтожила коренных её жителей - индейцев, от которых осталось около 20 племен из 400 ранее. И уничтожала изощренно - приезжавшая "гуманитарная" миссия раздавала им одеяла, зараженные оспой, также травили колодцы стрихнином, массово убивали бизонов, - основную пищу индейцев, лишая этим их продовольствия, специально нанимая охотников и платя им за убитых животных. Заставляли продавать землю за бесценок, спаивали алкоголем... кто отказывался продавать землю и пить спиртное - или убивали, или изгоняли, спалив его жилье.
Ни один коммунистический режим не сравнится с режимом "демократов" и их методами.!
Баграт Кинзикеев
ну и репрессии против американцев с японскими корнями перед войной с Японией , до кучи негров прессовали и охота на ведьм -американских коммунистов
Евгений Безуглый
ну почему же на сравниться....А Китай? А Камбоджа?
просто исторически так совпало. назовите случаи когда в Америке или других демократических странах коммунисты террором занимались?
Дана Ерикова
Они там у власти и не были....
Ulыbek Kurman
А разве они там уже захватили власть?
А по вашему у власти коммунисты уже ковырнадцать лет?!
Так же проще, думать не надо, не хватает продуктов на всех, лишних расстреляли....
Политику в белых перчатках не делают
Вы лично можете много примеров привести.
Смена власти насильственным путём всегда приводит к не боевым потерям ( среди простых тружеников.)
Любая власть есть насилие над людьми.