Общество

Каким Вы видите свое будущее? И каким Вы бы желали бы, что бы оно было?

Андрей Бочаров
Своё будущее вижу беспросветным, а хочу, чтобы оно было светлым. )
Ruslan Halimov
Лучший ответ
Без болезней.
Дарья Боровик
Я вижу его сквозь розовые очки: светлым и беззаботным.
Сергей Выходец
Я бы хотел, чтобы моё будущее было безоблачным! ! Так ведь не дадут....
Лапочка
дожить бы до него однако
Я - пенсионер. Хочу одного - счастья и достатка моим дочерям.
Mamura Isakova
Я его не вижу. а желание единственное - хочу переехать на ПМЖ в деревню.
В)
Виктор )))
Оно темно и скрыто; но сильно подозреваю, что хорошего ждать неоткуда.
И даже не имею права желать, чтоб будущее было хорошим - совокупность моих физических и нравственных качеств не позволяет надеяться.
Это не извращенное кокетство, а доказанный факт.
я в нём. судьба наша расписана при рождении. если человек его будет знать, то количество суицидов намного превысит все логические доводы
Светлым
Пётр Негодаев
Нормальным, если что.. Живем, на жизнь хватает и то слава богу
Ольга Кононюк
По дороге с ярмарки жизни хочется, чтоб остатки будущего были не обременительными.
В будущее заглядывать - неблагодарное дело. Поживем-увидим. Вообще нельзя вперед колесницы нестись, Бог накажет.
Не хочу бедности и неопределённости...
Гоша Www
Человек предполагает, а Бог располагает. Чего предаваться пустым мечтам?
Не надо о грустном.
Руслан Карымов
Я уже в нём.
Lisa Alisa
нет будущего у россии
Иренка М
Желаю, чтобы в будущем была молодость, но там - могила
спокойным, мне не нужно каких-либо катаклизмов,
как бы сказать помягче, но все-равно классным!!
В будущем я желаю благополучия всем своим родным - это главное
Ден Промен
Собираюсь жить долго и счастливо!.. с Божьей помощью!.. стараюсь не думать о плохом!..)))
от каждого по способностям, каждому по потребностям\в разумных пределах\
К*
Коныратка *
Дара прозорливости у меня нет. Поэтому не вижу своего будущего и не знаю что меня ждёт.
Так хочется, чтоб остатки жизни были спокойными.
Предки сказали: "Что посеешь, то пожнёшь! ".
Согласен с ними полностью!!)))
Максим Поляков
Безоблачным в денежном эквиваленте :-))
Счастливім и прожить без всяких проблем..
Хочу побыстрее помереть.
Свое будущее связываю только с творческим занятием
П.
Пылаевы .
Не заморачиваюсь )))
21 декабря на десять минут выключат свет, а потом Новый год:)
Ruslan Meredov
А это очень важно?
Ну я к примеру представляю своё будущие таким :
я получаю 2 высших законченных образования. становлюсь либо чиновником, либо мером города ну вот что то такое. К 30 годам у меня семья и 2 ребёнка. Ну вот что то такое :)
Свое будущее вижу любимый муж, дети . Это главное думаю для женщины быть любимои и быть матерью .
В своем двухэтажном доме - как только заработаю - так и сбудется )))
Часто с детства меня преследуют видения ядерной войны!
Я его не вижу, иначе зачем жить. Пускай удивит меня.
моё будущее зависит только от меня..
M*
Maiya *****