Общество

Что случилось с США? Они разучились нести демократию? Простые примеры это говорят наглядно!

Раньше все получалось, пример хоть Южная Корея!
Сейчас где были США, там разруха, нищета и нет никакой перспективы на будущее!
Анна Чернышева
И наркотрафик из Афгана достик огромных размеров. Это еще Россия борется с плантациями мака, Вот вам и демократия по пуштунски.
Наталья Шаповалова
Лучший ответ
Сомневаюсь, что в США была когда то демократия, все это их пропаганда, что Америка превыше всего и что она самая ,,демократическая" страна в мире.
США всего лишь помогают избавиться народам от диктаторов которые правят десятилетиями и при малейшем негодовании своего же народа пускают в ход армию, все остальное народ должен делать сам
Ж)
Женчик )))
Анна Чернышева А кто им говорит,что народ хочет избавиться?
Раиса Журавлева К вашему ответу , есть два вопроса ! Во - первых , кто их просит ? ( Эти народы , США ненавидят гораздо сильнее своих диктаторов ! ) И во - вторых , почему заодно с диктаторами , США "помогают" народам избавиться от природных ресурсов ?
Евгения Абишаяхова В Египте они установили свой ,,порядок", помогли снять Садата и сейчас их ставленник, а в стране опять бардак протесты и митинги проходят и все это навязанная американская дерьмократия)))
Если вспомнить с чего начинались США, то ...как раз с этого . Главная цель - уничтожение всего, что движется ...не так, как они, освобождение места для себя любимых ) Ничего с тех пор не изменилось ...) А примера, кроме Южной Кореи больше и нет ..
Андрей Андреев
разрушать гораздо легче, чем созидать
Катя Васёва
Ну не выдержали США ношу единственной сверхдержавы на планете, это очень дорогое "удовольствие" http://oko-planet.su/finances/financesdiscussions/88710-ot-srednego-klassa-do-prodovolstvennyh-talonov.html в сущности там происходят те же процессы, которые происходили в СССР в 80-х годов, об этом уже пишут эксперты с мировым именем, на Западе.
Тоже обдерьмократились.
В Россию они принесли "демократию", хотя ни разу здесь не были. Результат тот же.
Нина Останкова
мы от них не далеко ушли
Их демо (без страха и СССР) - война и жертвы и богатеть на войнах
Правильно. Пример тому ВОВ .Немцы тоже несли "демократию"
Ничего с ними не случилось. Те страны, в которых они бывали до 91-ого, поддерживались ими финансово, чтобы они не вздумали переориентироваться на советский союз. Сейчас СССР нет, они неугодные режимы уничтожают, а потом бросают страну на произвол судьбы, главное, её ресурсы выкачать. Пример - Ливия, Ирак. Там куча нефти и такой беспредел.