Общество

На какую тему вести беседу с женщиной? Женщины, чем интересуетесь больше всего ?

Да хоть о чем.. Современные женщины щаз разносторонние
Лариса Найда(Гудкова)
Лучший ответ
Больше всего интересуемся вами, мужчинами.
Boss.kurstan Boss.kurstan
Самые интересные беседы -это об эпюре изгибающего момента)))
Антон Абрамов
Если вы не были за границей, посидите в гугл карты, почитайте, как живут в Европе и.... в общем врите-врите-врите. Многие барышни мечтают там побывать. Да, ещё рестораны, различные бренды. Удачи вам!
Михаил Лаптев
если это твой человек, проблем не будет о чем говорить, разговор пойдет сам собой, как буд-то Вы данно знаете друг друга
Max_ And_Mark
Надо не беседы вести, а показывать свое отношение к ней, добрыми поступками! Взрослая женщина, словам не особо доверяет. =)
Больше рассказывайте ей о своем отношении к той или иной теме. В том смысле, что нас не факты интересуют сами по себе а отношение мужчины к этим фактам. И больше информации о себе, что вы любите, а что вам не слишком нравится. И, главное, интересуйтесь, конечно, ее мнением по всяким этим вопросам.
По моему здесь никакой тайны нет)
Во-первых, не стоит никогда обсуждать женскую логику, в ответ в конце концов получишь что-то вроде: "У женщин хотя бы женская логика есть, а мужчин никакой".
Ну и никогда не стоит всерьёз воспринимать любые вопросы, которые касаются её внешности или любых других женщин (кроме её мамы и ближайших подруг)
Я правда толстая? (вариант - я поправилась? )
Мне это платье на самом деле не идёт?
Скажи, она красивее, чем я?
Правде же, вот эта * - дура?
Тебе эта актриса нравится?
В общем, внешность, чувство вкуса и тому подобные вещи - со всем этим можно только соглашаться)) )
А по поводу чего угодно другого можно совершенно спокойно спорить.
Мая