Общество

как нельзя вести себя с женщиной ?

Сичинава Диана
Самое главное-не будь слизняком.. бери на абордаж.. не дрейфь.. будь смелей.. игрив и настойчив.. но не переусердствуй.. будь романтиком.. будь весел... не груби... выслушивай ее как будто она твоя сестра... не бей.. и она твоя!
Андрей Подгорных
Лучший ответ
Ходить перед ней на задних лапках и сюсюкать выполняя любые прихоти .
Белый Сергей
Надо вести себя уважительно к женщинам и не шутить с ними, т. к. шутить с женщинами опасно и глупо.
Индийская притча: "Женщину нельзя ударить даже цветком".
Алина Линкус
по хамски
Дима Елисеев
а чё по-хамски, Челентано это же ваш кумир?) ) Главное - нельзя бить женщин)
Елена Клондайк
Чтобы Вы не делали, как бы не старались, если Вы ей не нужны, ей плевать на Ваше поведение хоть с ней, хоть без нее.
Артур Иманбаев
Елена Зырянова Всё также,как и с мужчинами...
В том и сложность, что нет универсального нельзя и можно: то, от чего одна скукожится, другой только в удовольствие. Ну как-то наблюдательность надо включить что-ли, маленькую пробу поступками.
Ольга Морозова
по-хамски
Тамара Ничман
нахально и жестоко
От женщины это зависит в гораздо больше степени, чем от мужчины.
Ответ: -"Нехорошо"
Лена Лебедева
Рукоприкладство, хамство, оскорбления - не катит.
все жалуются в основном на - "милый ты мне так мало уделяешь времени"
женщины загадочные существа, их повадки до сих пор не изучены. если увидишь одну или несколько особей сразу убегай
Главное не вести себя как тряпка, не быть подкаблучником, но и не ставить себя выше неё, не унижать её, не орать из за всяких мелочей, и тогда она сделает для вас всё)))
женшины загадка надо знать кому что нравится
нахально
Vladimir Isaev