Я когда еще была маленькой.. . Приехала к бабушке.. . Вышла с электирички.. . И на платформе на скамейке сидел мужчина.. . Труп.. . Один глаз открыт.. . Другой закрыт.. .
Долго-долго я стояла.. .
Вот ведь.. . Врезалось в память.. .
А в туалете был труп.. . Вызвали ментов.. . А мне дали задание.. . Как он туда попал.. . Оказалось.. . Девка.. . Обкололась и сдохла там...
Общество
Если вы обнаружите труп в общественном туалете, что будете делать?
Вот это настоящий цвет нации, интеллигент на отрие атаки.
Труп в туалете! Даже Агата Кристи до этого не додумалась. Пиши продолжение.
сначала справлю нужду, потом позвоню ментам.
ну если он расположен на пути моего говна к унитазу - то это его проблемы
Домой отнесу, отогревать. .
Помню первую роль в кино Ренаты Литвиновой, играла санитарку морга. .
"Покойничек, кишочки синенькие - так жаль его. Легла бы рядом и грела его, грела... "
Погружу в мешок и вынесу на помойку.
...Пну его в досаде и просто скажу.. развелось тут жмуриков как собак нерезаных..
В зависимости от того, насколько приспичило
дурку вызову себе
Если это будет труп хача, негра, мента, жида, попа, мудака, транса, наркомана, алкаша, шлюхи, - абасцу, сфотографирую (демку сделать) и пойду дальше.
Полицаев вызову
Запаникую и никому не сказав отвезу в лечебницу а прохожим скажу напился
офигевать
Буду в шоке.
немедля сообщу куда следует....