Общество
Если каждый человек жил в своей стране, то можно ли было избежать нацизма и расизма?
Несомненно!!!
я бы всех расселил по их Рожинам. Пусть приводят в порядок свои Родины. Нам надо соскучиться друг по другу
европейцы (и американцы) принесли африке много страданий и боли и продолжают уничтожать негров в африке в гигантских количествах.
Во многих странах идут долгие кровопролитные гражданские войны, как например - в Сьерра -Леоне "алмазная" война, проплачиваемая вообще непонятно какими европейскими продавцами алмазов. Многие из гражданских войн провоцируются и США - с целью смены неугодной политической системы, а также с целью дестабилизации и полного разрушения государства. Затем моделируется новое государство, более сговорчивое, которое позволяет западным корпорациям добывать на своей территории нефть, бокситы и т. д. за сущие копейки.
Подавляюще большую часть африканцев вывезли из африки в качестве рабов, никакая миграция не сравнится с этим...
А у кого нет "своих" стран, тех что к обрыву? Это и есть нацизм.
И как же это практически осуществить? И зачем? Мысль бредовая
не можно... не было чёрных, - разделись на красных и белых...
даже в Древнем Египте постоянно случались подобные конфликты..: -)..и всегда подоплёкой была именно денежная составляющая... национальност или раса всегда были только внешним поводом.. я полагаю что и сегодня ничего в этом смысле не изменилось... и я не думаю что возможно проживание только в пределах своего исторического ареала... хотя конешно этого бы хотелось..: -)..
ну это скучно
своя-страна? -это-что? -на чтом-это-нарисовано?
Конечно! Ведь каждая нация генетически приспособлена к проживанию на отведенной ей Богом территории!