Общество

Между чем выбрать : Национализм или интернационализм ?

Не могу решить какой позиции придерживаться !

Мне кажется что главное чтоб человек был хороший ведь во всяких нациях есть хорошие люди .

Но между тем видя плачевное положение русского народа который превратился ( в большинстве своем ) в навоз на котором можно сказать произрастают другие народы .
Видя это меня злит толерантность и интернационализм . Я уже очень долго никак не могу определится .
Что делать . (нейтралитет злит еще больше )
когда говоришь о навозе, ты мне говоришь о ветке сухой, а не о стволе, сердцевине крепкой.
Елена Сайко
Лучший ответ
Выбирать надо интернационализм, так как все народы равны.
Ну а дальше из аксиомы о равенстве народов надо признать право всех народов на свои независимые государства, то есть быть ПРОТИВ ИМПЕРИЙ.
Ну а потом надо проводить правильную миграционную политику, чтобы в своём государстве были вменяемые мигранты.
Ринат Ишмухаметов Yje eto bulo....vonuchii sovok,a chem zakonchilos sami znaete....)))
Просто заниматься своей жизнью, и относиться с уважинением к традициям другх народов. Сначала определитесь, что это такое русский народ, для этого изучайте историю не по советским учебникам, беритесь за серьёзные труды. Избавляйтесь от комплекса неполноценности. Как вы будете относиться к другим, независимо от их цвета кожи, волос и размера носа, так и к вам будут относиться. Как-то не замечаю притеснений русских, это всё выдумки неудачников, ищущих виноватых.
Для России только интернационализм. У нас многонациональная Федеративная страна
Я русская. Мне достаточно примера распада СССР и Югославии (на 6 или 7 частей) во многом из-за национализма, чтобы понимать что для нашей страны псевдонационализм это саморазрушение
Стоит определится что такое национализм. Настоящий русский националист уважает и другие нации, любит свою страну, ее историю, знает литературу культуру и традиции, исповедует православные ценности. Получает хорошее образование, затем работу, заводит семью многодетную, не пьет и т д
у других наций неплохо перенимать положительные примеры и уважать чужие традиции
А лозунги "Россия для русских" битье таджиков или кавказцев это или глупость, а иногда преступление.
Такие псевлонационалисты для меня наравне с исламистами-ваххабитами
Ринат Ишмухаметов Daaaa....ne naychila vas istoriya....)))
выбери АНАРХИЮ
Серега Куликов
В каждом отдельном случае нужно думать головой, а не превращаться в навоз.
Nacionalizm!!!
Екатерина Иванова Национализм ?
А сама с какого пишешь не по русски .
Как не стыдно ?
Бесят эти интернационалисты не знаю почему ну злят просто !
я за интер во всех смыслах!) ) но при этом самоуважение и принадлежность к русской нации еще никто не отменял...