Общество
Национализм - это плохо, а интернационализм - это хорошо, так ?
Всё у них перевёрнуто с ног на голову, всё извращено и оболгано. Скоро содомия и гоморрея будут воспеваться как человеческое благо и всемирное достижение
Нацизм это плохо. Национализм - нормально. Интернационализм в настоящее время навязывается, причём с толерастностью не в пользу основного населения.
Национализм единственный оплот России, перед тем как превратится в США и Европу...

Кое для кого. ДА.
Есть национализм, и есть - нацизм.
Есть интернационализм, и есть - интернацизм.
Национализм ведет только к распаду России.
Наталья Григорьева
почему ?
Тогда к воинствующим националистам можно отнести и Дмитрия Донского, которому надоело заигрывать с Золотой Ордой. Ну, надо, же какой оказался не толерантный князь-то. Решил Россию освободить для русских. Интересно, какие обвинения ему сейчас предъявила бы либеральная дерьмократия. Наверно, в тюрягу бы посадила за разжигание межнациональной розни. Тогда это называлось спасением нации, сейчас-разжигание розни. Как всё перевернули с ног на голову!
Ага. Закон философии: коллективное - сильнее индивидуального.
Я уважаю националистов, за то, что они борются с мигрантами и наглыми кавказцами! Они помнят, что они Русские!
ну или например: националист гей - это плохо, а интернационалист натурал - это хорошо.
наоборот. национализм --это хорошо это любовь к своей культуре и к народу в котором ты родился а интернационализм это смешение языков и рас и полное растворение и забвение своих корней. когда у тебя будут черные дети ты поймешь что это очень очень плохо.