Общество

Разве здоровый национализм - это плохо?

Здоровый национализм - хорошо. Не путать с нацизмом.
Ernar Iskakov
Лучший ответ
А разве национализм может быть не здоровым?
это отлично.
целостность нации - это гарантия развития.
А здоровый идиотизм?
Сергей Орлов
Это хуже, чем плохо. Людей стравливают, как собак..
Здорово глотки друг другу перережем?
Здоровый, это хорошо. Плохо когда, не ведомо кто определяет его здравость.
Любить свою нацию - это не национализм (Вы это имели в виду под словом здоровый? ) Национализм начинается с унижения любой (ЛЮБОЙ) другой нации.
Слава Петров
а в чём его здоровье?
Vladik Timakov
1. «Россия - для русских»
Александр III, государь император.

2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И. , русский химик.

3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских»
Скобелев М. Д. , русский генерал, герой русско-турецкой войны.

4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски»
Ильин И. А. , русский философ.

5. «Мы русские и потому победим»
Суворов А. В. , великий русский полководец.

6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Столыпин П. А. , государственный деятель.

7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М. , русский писатель.

8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа»
Ломоносов М. В. , русский учёный-естествоиспытатель.
Елена Маркова
Народ без национального самосознания, есть навоз, на котором произростают другие нации.
это отлично!
Mark Stalin
Это очень хорошо!
Если нет крайних его форм -ксенофобии и шовинизма. Но Вы подчеркнули: "...здоровый... " - ДА. ХОРОШО.
главное что бы не нацизм .
не у всех наций
разве, болея насморком,
вы считаете себя здоровой?
принцип примерно такой.
но лучше не спрашивать подобные вещи, потому что вопросы национализма нужно обсуждать с самим собой.)