Общество

			Почему вы сою фамилию не пишете тут? Скрываете? )))
Имя настоящее, а фото и фамилия есть в Моем Мире) ) Кому не лень, заглянут

									Лида Осмачко(Ченцова)
								Фамилия - мамина, фото - артисткино, море - есть, а де - пальмы??? :-))
											Первый год сидел здесь под своим Именем и Фамилией, потом решил что нужно как то пооригинальничать...

							А чем вам не нравится моя фамилия? И не нужно смеяться - фамилия как фамилия...

							Ну и копию паспорта...

									Ольга Переседова
								Стыдно искуственный интелект показывать?
											мои ФИО - набор звуков на которые я откликаюсь
но я не ассоциирую себя с ними.
меня характеризует мой ник тут и аватар

да и зачем? кто меня запомнит, если я напишу какого-нибудь Васю Иванова

ты хочешь видеть бессмысленный набор звуков или же то, кем я являюсь?

							но я не ассоциирую себя с ними.
меня характеризует мой ник тут и аватар
Кристи я в подленнике

							Я Морозов Игорь, а вы Кристина Воробьева.

							Тот редкий случай.

							Не страдаю манией величия.

							Абсолютно нет. И имя и фамилия подлинные. Мне нечего бояться.

							Я её регулярно меняю) ) боюсь, ОПС-ники запутаются))

									Жанна Дахно
								Приветик)))
											Была но кудато делась

							а кому она нужна?

							а я прицепила и все верят ))

							Я не скрываю.

							Воробьева ахаха

							Анонимность рулит:)

							Доброго. Просто кому то так легче общаться, скрываясь за маской: ) а кому то и так не стыдно.

							Да вот уж так и повелось)))))))

							Стыдно искуственный интелект показывать. А вдруг знакомые увидят

							Я редко вижу людей, которые тут свои имена то пишут, не то чтобы фамилии. Иногда хочется делиться своим опытом анонимно, что вполне оправдано.

							Сама себе поражаюсь)

							и номер кредитной карты

							Я написал.