Общество

Как надо встречать мужа с работы? В бегудях или нет?

С вкусным и обильной ужином при свечах и главное чтобы было много жирного и вкусно приготовлено!! !

Максим Лужбин
Лучший ответ
Светлана Ковалёва Вас так встречают? вы счастливец
В чужой сперме на лице.))
Алик Маринко
В волосах.
Janagul Abdrahimova
лучше повяжите бант.
с улыбкой - лучший вид макияжа и стиля)
С холодным пивасиком с миской пельмешек.
Вовка Безумный
в стрингах
В левой руке 150гр в правой огурец и без трусов
Anna Shilenock
если бигуди не успела снять-скажи это антеннки такие- связь с ним ...так ждала, всё приготовила. ужин на стол поставила, дождалась звонка в дверь- в антеннах потребность отпала -иди сними причешись быстро и к любимому при параде)
Batir Sabirow
попробуйте ужином!! ! )))))))
Слово бигуди не склоняется.
А встречать мужа в бигуди дурной тон
А зачем его встречать? Он разве один до дома не дойдёт?
Пысы. Бигуди снимите в любом случае)
Акмаль
Если свой и пьяный-- можно. Если чужой и при бабках- сама понимаешь!..
С горячим ужином и в халатике на голое тело!
И не только мужа так встречать стоит)))
Светлана Шитова и хде??? ужин в халате и горячее тело?
и хо на ужин собака? раз встречать не то мужа)))
Конечно, в бигуди, со шваброй, в халате и пропахшей жаренной рыбой! Он будет любить вас вечно :)
А это смотря сколько он зарабатывает.
С борщом со сметаной!
Илья Шпилёв
Намарафетится
письку помыть и всё! не ну конечно покушать шоб было
N_ Jona
Лучше вообще дома отсутствовать.... Чем в бигудях. Можно еще дня 2 дома не появляться. А если к вашему приходу с растрепаными волосами и рваных колготках он скажет"И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу"?Ответьте: "отойди, я за гитарой"
Все просто. Своего - в бигудях...
лучше один раз хотябы пригласи красотку подружку напейтесь с ней в хлам оставь ее дома а сама уйди на пару часов а перед тем как прийти мужу позвони - мол типа - дорогой я домой иду через пол часа буду