Общество
Может Россию Рюриковичам отдать? Сами её придумали, пусть и расхлёбывают? :)
Ну да, так они ее и взяли, точнее взять то возьмут, а расхлебывать все равно бедным людям оставят
а может, все же САМИМ встать с колен? и ВОЗРОДИТЬ Россию! САМИМ!!!
Василий Романцов
Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером.СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Что все мечтаешь кому Родину продать? опохмелится не на что?
Антон Данильченко
Да просто он - среднестатистический зомби из купецких отпрысков...
ты не просто запутался
ты абсолютно не прав
в 1917 Россия была отобрана у твоих Рюриковичей
и если ты считаешь нужным изменить что то подобным путем, то тебе следует поставить вопрос КАК ВЕРНУТЬ РОССИЮ НАЗАД!
но ...
враг отобранную у русского народа Россию возвращать не желает
более того, враг угрожает таким как ты!
вот, например, одна из угроз http://rus-obr.livejournal.com/3955633.html
знаешь ли ты, например, что
- хозяйничающий в нашей стране ЦБ РФ является американской собственностью?
- рубли для России печатает семейка паразитов ротшильдов?
- путин по федеральным законам типа ФЗ О БАНКЕ РОССИИ всего лишь мол эффективный менеджер?
- приняты ТАКИЕ федеральные законы, по которым, В СЛУЧАЕ ТВОЕГО ПУБЛИЧНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ, в Россию вводятся войска НАТО?
ты абсолютно не прав
но ...
более того, враг угрожает таким как ты!
знаешь ли ты, например, что
А под "Рюриковичами" понимать тех, кого богоизбранные борзописцы нынче придумали или как Ломоносов понимал, "воюя" когда-то с немецкими "учеными"?!..
Они уже 2000 лет назад загнали в рабсто наших предков до сих пор расхлёбываем мало наверно
Так может рассуждать только предатель или тролль. Твое предложение - все равно что страну немцам отдать в 1941. Или французам в 1812. Или полякам и шведам в 1612 году.
Оксана Еркина
Ну, я по крови поляк и немец... мои предки пришли из Польши и Германии в своё время и собрали из этой страны, самую огромную страну в Мире, и самую богатую по запасам ресурсов, правда не смогли устоять против большевиков и проиграли её... Мне если честно, Вся Европа - Братья и сестры... почему я их ненавидеть должен?
Ну да, шведам отдать)) ) они культурные так то)))
сам из каких будеш
Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Обеими руками за.
Клевая идея, отдаем.