Общество

а кто за Россию жизнь отдаст без остатка

за её святыни!
Леша Yota
Почему нет? Вся жизнь связана с этой страной. Великое и не повторимое государство. Если кто то не любит Россию то может стоит подумать над тем, что он сам зделал для того, чтобы Родина стала лучше.
Shoira Bazarova
Лучший ответ
Леша Yota благодарю за поддержку!
Смотря на то, что имеется в виду под "Россией". Если за её ублюдочных правителей, то увольте! . Если за Родину, то всегда!
А мы и так каждый свой день отдаем России. По крупинки, по капельке.... Сами того, правда, не замечаем....
Эта Россия недостойна того, чтобы отдавать за неё жизнь.
Мария Волкова
а России это нужно?
Лена Суворова
Всем респект и уважуха ! )))))))) Молодцы !
Кто то сказал :"Родина -это место где мой дом и мои родные". Так вот лично я готова отдать за своих родных.
А правительство - это не Родина
Леша Yota спасибо за поддержку! вы отдыхайте,еще есть мужчины , готовые отдать жизнь без остатка за Россию! жаль что у меня она одна ...отдал бы все, и попросил бы еще!
А с остатком не получится. Невозможно помереть на вражеской амбразуре на 80%.
Alena4Ek 4Ek
Согласен с sergei ddd!!! Но может Россия и достойна, чтобы за нее отдали жизнь, а вот наше правительство нет!! ! Я вот ради правительства и Росии, которой как таковой уже нет, не готов жертвовать своей жизнью!!!
Леша Yota не путайте правительство и колыбель!
Типа - Один за всех?? ? Сплошь и рядом.
Когда же уже будет - Все за одного?.. в России то.. .

"Глава израильского МИДа Ципи Ливни заявила Госсекретарю США Хилари Клинтон, что "Израиль не откроет пограничные КПП до тех пор, пока не будет очевиден прогресс в переговорах по освобождению Шалита".
Вот у кого поучиться следует - всё Государство
гнобит другое ЗА ОДНОГО СОЛДАТА РОДИНЫ попавшего в плен.
Snejana Zlotea Ой! Таки в этом вопрос америкосы впереди всех! :) Когда государству что то выгодно - можно найти любой повод для достижения желаемой цели.
Израилю еще только не достает подставить параход под торпедный удар другой страны, не взирая на предупреждение в газетах, как это сделали америкосы.
Я, Я, Я не отдам, пока
смотря какие святыни
а сам-то как?
Андрей Саурин
если за Российские Святыни, то еще можно подумать. но за Россию просто, со всеми этими.... не знаю как назвать... .

напрашивается вопрос: а Россия за мою жизнь хоть что-нибудь готова отдать???
Vladimir Nikonorov
Леша Yota а ведь Россия - это ее святыни ! это неразрывно!
Vladimir Nikonorov но я имею ввиду не Святыни, а Россию остальную- власть, закон...
Патриот, но сейчас их, наверное, уже нет.
Норма Норма
Можно отдать жизнь за родину, но не за наше правительство....
Леша Yota о чем и речь!
а кто приказ такой отдаст?
уж не путичка ли?
провокационный вопрос